Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:10, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431693
19.11.2013 18:24
Новости.
Просмотров всего: 6599; сегодня: 3.

Пора готовиться к кризису?

Пора готовиться к кризису?

Все чаще эксперты сходятся во мнении, что экономического кризиса не избежать. Поэтому бизнесмены должны быть готовы к новой волне банкротств. Выстоять смогут только те компании, которые вовремя предпримут упреждающие меры. Ни для кого не секрет, что главной стратегической целью в условиях экономического кризиса является снижение издержек.

Однако сегодня большинство тренингов, семинаров, мастер-классов, которые проходят в Санкт-Петербурге, посвящены теме «Как зарабатывать больше», и никто не говорит о том, как сокращать расходы. Но если делать это бессистемно и неграмотно, то такие действия могут не только не дать положительных результатов, но и привести к гибели компаний.

28 ноября своим опытом сокращения издержек с петербургскими бизнесменами поделятся ведущие специалисты в этой области. На специальном бесплатном семинаре «Снижение расходов компании. Экономим эффективно» будут раскрыты последние достижения по оптимизации затрат.

Генеральным партнером семинара выступает управляющая компания «Офис-М». Во время прошлого экономического кризиса именно услуги «Офис-М» помогли многим предпринимателям остаться на плаву. «Тысячи компаний ежедневно прогорают, потому что не могут выплачивать аренду за квадратные метры. По нашим данным, для 85% компаний аренда офиса входит в ТОП-3 затрат в бюджете. А меж тем на офисе можно и нужно экономить», – утверждает представитель управляющей компании «Офис-М» Алексей Васильев и один из спикеров семинара.

О том, как быстро обнаружить самые затратные статьи бюджета и эффективно на них сэкономить на семинаре расскажут эксперты:

Игорь Дубинников, имеющий более чем 15-ти летний опыт работы в качестве коммерческого директора, директора по персоналу, генерального директора на малых, средних и крупных отечественных предприятиях, в том числе на таких флагманах экономики как Киришская ГРЭС, Руком, Силовые машины, ТГК-1, EnerZ.

Вячеслав Макович, предприниматель, консультант, журналист, а также сооснователь проектов AAA TRUST, VM Consult, 4npo и автор бестселлера «Сделай Себе Имя: Стратегии создания личного бренда» (изд-во «ПИТЕР»).

Бесплатный семинар «Снижение расходов компании. Экономим эффективно» состоится 28 ноября в 18.00 по адресу ул. Марата, д. 27, ИНЖЭКОН, г. Санкт-Петербург.

Управляющая Компания «Офис-М» основана в 2009 году. Является экспертом в области управления офисной недвижимостью, продажи и аренды офисов. Первая в Санкт-Петербурге компания, которая внедрила на рынок офисной недвижимости такие услуги, как «МиниОфис», «Офис на час» и «Виртуальный офис».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банкротство, Бизнес России, Бренды, Консалтинг, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Управляющая Компания Офис-М — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...