Сегодня пятница, 29.03.2024, 18:59, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431877
20.11.2013 10:18
Новости.
Просмотров всего: 4868; сегодня: 4.

Компания Axelot выпустила релиз «1С:WMS Логистика. Управление складом» 4.0.3.1

Компания Axelot выпустила релиз «1С:WMS Логистика. Управление складом» 4.0.3.1

Компания Axelot продолжает активно совершенствовать систему «1С:WMS Логистика. Управление складом» с тем, чтобы она еще полнее удовлетворяла потребности пользователей в области мониторинга, контроля и системного управления складскими технологическими процессами.

Заметные изменения коснулись алгоритмов управления ресурсами. Так, например, в WMS теперь реализована возможность распределения персонала по потокам. Создано рабочее место для фиксации прихода и ухода сотрудников склада, а их перемещения могут контролироваться с помощью магнитных карт.

Более разнообразными стали механизмы управления персоналом: теперь «1С:WMS Логистика. Управление складом» позволяет планировать и учитывать работу не только отдельных сотрудников, но и целых бригад. При этом в системе реализованы разные типы бригад. В зависимости от типа бригады можно назначать разные нормы выработки сотрудников, входящих в ее состав. На ТСД реализован функционал изменения состава бригады.

Упростилась процедура биллинга: теперь в систему добавлены тарифные сетки, реализованы новые настройки отбора и возможность фиксации услуг на предоплаченное количество паллетомест, ячеек и т.д., добавлены тарификация по упаковкам номенклатуры и возможность регистрации разовой услуги.

Большое внимание разработчики уделили совершенствованию процедур размещения товара. Например, были реализованы гибкие правила совмещения разных видов товара в ячейке, которые могут использоваться при планировании размещения. Добавлены возможность размещения по классам АВС и последовательность выбора зон АВС, а также правила укладки товара при отборе или упаковке. Стоит отметить и возможность предварительного планирования размещения по будущей поставке.

Важные изменения коснулись и оборудования: теперь в системе реализована поддержка HDS стеллажей (стеллажей высокой плотности) и радиоуправляемых тележек. А при выдаче задач можно осуществлять мониторинг наличия техники в проездах и допустимости нахождения в проездах разных видов техники.

Ряд существенных изменений коснулся управления двором: реализовано автоматическое изменение статуса транспортного средства при окончании отгрузки / приемки товара на складе. При создании задачи транзитного перемещения контейнера с помощью транспортного средства задание для последнего формируется автоматически.

По мнению пользователей «1С:WMS Логистика. Управление складом», количество и актуальность обновлений системы превосходят самые смелые ожидания и открывают широкие возможности дальнейшего улучшения работы с товаром на всех этапах его движения на складе и прискладской территории.

О системе «1С:WMS Логистика. Управление складом»

Совместное решение компании Axelot и фирмы «1С» — программный продукт нового поколения, который позволяет автоматизировать управление технологическими процессами современного складского комплекса. Система может эффективно использоваться на складе любого размера: от небольшого склада-магазина до крупного распределительного центра или складов сырья и готовой продукции промышленного предприятия.

По функциональности, надежности, производительности и удобству работы система «1C:WMS Логистика. Управление складом» конкурирует с лучшими западными системами класса WMS. Однако открытость, масштабируемость и гибкость, которые обеспечиваются платформой «1С:Предприятие 8», а также качество сопровождения, предоставляемое компанией Axelot, являются значительными преимуществами этого программного решения перед всеми конкурентными аналогами.

О компании Axelot

Компания Axelot работает на рынке информационных технологий с 1998 года. За прошедшее с момента создания время мы добились того, что наша компания стала устойчиво ассоциироваться с инновациями, масштабными проектами, умением найти подход к решению нетривиальных задач клиентов. Axelot сегодня относится к числу успешных и авторитетных компаний, занимающихся автоматизацией управления и учета.

Одна из наиболее значимых, приобретенных в результате многолетнего опыта, отличительных черт Axelot — умение работать с транснациональными и крупными российскими предприятиями и успешно выполнять проекты повышенной сложности на самых различных участках их деятельности.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Конкурентоспособность, Логистика, Складской бизнес, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Axelot — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...