Сегодня вторник, 16.04.2024, 19:43, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
01.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4586; сегодня: 2.

Candy Optima - для наиболее комфортной и качественной стирки

Candy Optima - для наиболее комфортной и качественной стирки

Candy представляет стиральную машину Optima с обновленным дизайном, улучшенным цифровым интерфейсом и новыми технологиями стирки.

Candy Optima выглядит стильно и современно за счет инновационных дизайнерских решений: новая форма дверцы, обновленные линии верхней фронтальной панели и оригинальный каплеобразный дизайн фронтальной панели. Еще более технологичный внешний вид Candy Optima придает цифровой интерфейс с центральным рычагом управления.

Optima - совокупность самых прогрессивных технологий. Стиральная машина оснащена принципиально новой разработкой компании Candy – баком и барабаном «М 500». Он сделан без применения болтов, что придает ему дополнительную прочность и надежность. Количество отверстий в баке увеличилось на 9%, а их диаметр - уменьшился с 3,5 до 3 мм. Это позволяет значительно повысить качество стирки, обезопасить вещи от механического повреждения и сделать работу машины еще более тихой.

Еще одним нововведением стала система, снижающая образование складок, путем применения «разумного» подхода в зависимости от типа стираемой ткани. Электронное оборудование автоматически выбирает наиболее подходящую скорость вращения, температуру и уровень воды, гарантирующие превосходные результаты. Эта опция доступна в моделях COS 125D, COS 105D и COS 085D.

Стиральные машины Candy Optima представлены с двумя вариантами дисплеев - цифровым Digit или аналоговым Fuzzy. Дисплей Digit отображает время программы с точностью до минуты, которое устанавливается в зависимости от уровня загрязнения. Так же он показывает установку и контроль количества оборотов барабана, позволяет сделать отсрочку старта до 23 часов и выбрать нужную температуру стирки.

Дисплей Fuzzy отображает процесс выполнения программы стирки, позволяет отключать или уменьшать скорости отжима, регулировать подачу холодной воды, добавлять воду в процессе режима стирки или полоскания.

В новой стиральной машине Candy Optima предусмотрено множество программ стирки для самых разных тканей и предметов одежды. При нажатии на кнопку «Интенсивная стирка» увеличивается интенсивность процесса и действия моющих средств. В данном режиме вода и моющее средство проникают глубоко в волокна ткани, контролируя и регулируя температуру 210 тысяч раз за цикл стирки с допустимым отклонением в 1°C. Это усиливает действие активного кислорода, содержащегося в добавках и моющих средствах, что гарантирует максимальную эффективность их работы. Программа MIX & WASH позволяет стирать одежду разных цветов и из различных по составу тканей одновременно, без риска повреждения даже самого деликатного белья. Функция «Больше воды» включает пять специфических операций полоскания в сочетании со специальным циклом отжима, которые обеспечивают полное удаление остатков моющих средств. Это значительно облегчает жизнь людям, страдающим аллергией на химические вещества. Специальный цикл «Стирка шерстяных вещей» - сертифицирована на соответствие стандартов Woolmark и позволяет еще более тщательно отстирывать шерстяные вещи, не нарушая их структуры.

Модельный ряд Optima представлен следующими вариантами:

С глубиной 52 см и массой загрузки 5,5 кг:

Модели CO 1055 F (1000 об/мин), CO 0955 F (900 об/мин), CO 0855 F (800 об/мин) оснащены дисплеем Fuzzy, с возможностью стирки в холодной воде, функцией отложенного запуска, с 17-ю программами стирки.

С глубиной 40 см и массой загрузки 5 кг:

Модели COS 125 D (1200 об/мин), COS 105 D (1000 об/мин), COS 085 D (800 об/мин) оснащены дисплеем Digit, с возможностью стирки в холодной воде, функцией отложенного запуска, с 11-ю программами стирки.

COS 105 F (1000 об/мин), COS 085 F (800 об/мин) оснащены дисплеем Optima Fuzzy, возможностью стирки в холодной воде, функцией отложенного запуска, с 17-ю программами стирки.

С глубиной 33 см и массой загрузки 4кг:

HOLIDAY 104 D (1000 об/мин), 11 программ стирки, дисплей Optima Digit, HOLIDAY 104 F (800 об/мин), 17 программ стирки, дисплей Fuzzy, HOLIDAY 084 F (800 об/мин), 17 программ стирки, дисплей Fuzzy, HOLIDAY 1045 F (1000 об/мин), 17 программ стирки, дисплей Fuzzy Logic с возможностью стирки в холодной воде и функцией отложенного запуска.

Любая из моделей стиральных машин превращает рутинную домашнюю обязанность в несложный процесс, в результате которого вещи будут постираны максимально качественно и бережно.

Новая стиральная машина – оптимальный союз новейших технологий и дизайнерских решений. Бережно и тщательно отстирывая любые, даже самые деликатные вещи, Candy Optima гарантирует отличный результат своей работы самым взыскательным потребителям.

Информация о компании Candy Hoover Group

Candy Hoover Group является частной мультибрендовой группой компаний, одним из европейских лидеров в производстве крупной и мелкой бытовой техники, известной во всем мире. На международном рынке Candy Hoover Group представлена двумя брендами, Candy и Hoover, а в некоторых европейских странах – локальными брендами: Iberna, Jinling, Otsein, Rosieres, Susler, Вятка, Zerowatt, Helkama, Grepa.

Candy создает бытовую технику, в которой удачно совмещаются все передовые технологии и приятный дизайн. Candy - международный бренд, производящий полную линейку бытовой техники, использующий последние дизайнерские идеи для удобства и доступности в использовании техники, а также оснащенный новейшими технологическими решениями. Являясь лидером по продажам стиральных машин в России, Candy постоянно увеличивает свое присутствие на рынке благодаря производству высококачественных холодильников, кухонных плит, посудомоечных машин, микроволновых печей и различной встроенной бытовой техники для кухни.

www.candy.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Candy Hoover Group к Марии Суворовой по тел. (495) 661 55 99 или e-mail: maria.suvorova@brain-box.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Бытовая техника и электроника, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты стран: Италия
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Candy Hoover Group — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...