Сегодня вторник, 16.04.2024, 11:39, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425962
02.12.2013 15:12
Новости.
Просмотров всего: 5407; сегодня: 1.

PayStore - инновационное платежное мобильное приложение от Платежной Системы Лидер

PayStore - инновационное платежное мобильное приложение от Платежной Системы Лидер

На российском рынке мобильных платежных приложений появилась революционная новинка, не имеющая аналогов не только в России, но и во всем мире.

PayStore – новый уникальный финансовый сервис, который создан для того, чтобы упростить нашу жизнь. Основная идея – контроль балансов всех персональных счетов человека (сотовые операторы, интернет-провайдеры, провайдеры платного телевидения, web-сайты и интернет-магазины, кошельки электронной валюты, данные о программах лояльности, о стоимости билетов, акций, купонов на получение скидки и многие другие балансы),а также возможность оплаты в один клик в удобном, дружелюбном и полностью настраиваемом интерфейсе. PayStore - революционное приложение, которое позволяет решать все финансовые задачи в одном окне. Его уникальность заключается в возможности самостоятельной настройки приложений различных поставщиков услуг и синхронизации с ними. Теперь не надо заходить в десятки своих личных кабинетов у поставщиков – все ваши финансы, баллы, бонусы и другая полезная информация в вашем собственном платежном пространстве. Для просмотра балансов уже доступно более 600 провайдеров со всего мира.

Кроме того, PayStore – это уникальные возможности для B2B аудитории. Это открытая платформа по созданию и поддержке приложений для мобильных телефонов, в которой каждая команда разработчиков, создающая финансовый сервис, сможет найти многочисленные возможности для своего проекта.

PayStore – это биллинговый шлюз, которому доступна информация о любых остатках клиента в любых провайдерах мира: Кроме того, данный шлюз позволяет легко интегрироваться с банками и получать данные об остатках счетов клиентов также на одном сервере. Все данные хранятся и обрабатываются с использованием технологий компании Visa и имеют 100%-ную гарантию защиты от несанкционированного использования.

PayStore – это платежный шлюз, который позволяет клиенту привязать свою банковскую карту любой международной платежной системы к мобильном приложению или web-сайту и произвести оплату в адрес любого доступного для оплаты провайдера, что позволяет нашим партнерам получить весь список доступных в шлюзе провайдеров автоматически в любые свои проекты. Уже скоро клиентам будет доступна возможность привязки электронного кошелька Leomoney.

PayStore содержит ряд модулей:

- Модуль управления кабинетами, который позволяет пользователям финансовых сервисов, созданных на базе платформы не только отслеживать информацию об актуальных балансах и остатках на счетах, которые доступны при помощи биллингового шлюза, но еще и управлять личными кабинетами прямо из мобильного приложения или web-сайта.

- Управление личными финансами – модуль, который позволяет пользователям финансовых сервисов, созданных на базе платформы, разбивать все свои платежи и траты на категории, анализировать электронные чеки на все своим покупки, включая продуктовый ритейл и услуги ЖКХ, планировать свои расходы и доходы на длительный промежуток времени, а также получать советы по наиболее выгодным вложениям или накоплениям денег.

PayStore – это абсолютная синергия и безграничные возможности для каждого участника финансовой эко-системы: один раз привязанная банковская карта автоматически появляется по всех приложениях, созданный аккаунт провайдера доступен в каждом приложении, которое работает с данным провайдером, пользователь, присоединившийся к системе через одного провайдера, автоматически получает доступ ко всем другим провайдерам (в своем регионе, стране или по всему миру), при появлении новых способов оплаты (например, оплаты напрямую с банковского счета), данные способы появляются в приложениях сразу всех провайдеров системы и команда, создающая финансовое приложение не тратит ресурсы на то, чтобы договориться с каждым банком или другим партнером.

PayStore – это финансовая сеть, присоединившись к которой каждый финансовый сервис получает все конкурентные преимущества других участников системы в качестве собственных, действующих функций.

«Дело не в том, чтобы снизить комиссии за платежи внутри сервиса или отменить комиссии вовсе. Мы против «механической» или экстенсивной конкуренции. Мы смотрим вперед на многие годы. Важна не война B2C приложений на открытом рынке. Мы открыты для сотрудничества со всеми компаниями, желающими предоставить инновационные сервисы для своих клиентов. Финансовый рынок настолько большой, что сегодня у нас всех есть только один конкурент – наличные деньги. Мы предложили решение, которое сможет объединить в себе финансовые сервисы по всему миру: остатки на счетах, государственные платежи, системы покупки и бронирования билетов, системы взаиморасчетов в отелях, банковские счета и даже системы платного обучения студентов. Каждый участник рынка сможет открыто подключиться к нашей платформе и получить сразу все сервисы, которые постоянно расширяются и становятся совершенней» - говорит Ольга Вилкул, Председатель Совета Директоров Платежной Системы Лидер.

Приложение PayStore уже доступно для бесплатного скачивания в App Store, Play Market и Windows Store.

Все подробности здесь: www.paystore.com / www.paystore.com/b2b

Платежная система «Международные Денежные Переводы ЛИДЕР» - универсальная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания, разрабатывающая инновационные продукты для финансового рынка. Мы придумали заново все финансовые продукты и предлагаем вам прикоснуться к будущему уже сегодня.

«ЛИДЕР» работает на платежном рынке более 10 лет. Система представлена в 132 странах мира, насчитывает около 130 тыс. пунктов обслуживания и свыше 4500 терминалов самообслуживания. Среди партнеров Системы «ЛИДЕР» более 2000 российских и зарубежных компаний, в числе которых банки, финансовые компании, операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации, МФО и др. В спектр услуг входит предоставление сервиса по погашению потребительских кредитов, оплате туристические услуг и коммунальных платежей, перечисление средств в пользу бюджетных организаций, пополнение электронных кошельков и осуществление денежных переводов. Услугами Платежной Системы можно воспользоваться в кассах банков-партнеров, в терминалах самообслуживания, с помощью электронного кошелька Leomoney.ru, а также в офисах платежных агентов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Микрофинансирование, Мобильные устройства и технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Лидер — 169 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...