Сегодня пятница, 29.03.2024, 17:01, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431755
22.12.2013 20:45
Новости.
Просмотров всего: 1688; сегодня: 2.

Марина Петрушина и Владимир Фомин поздравили коллектив «Новой социальной газеты»

Марина Петрушина и Владимир Фомин поздравили коллектив «Новой социальной газеты»

22 декабря 2011 года в свет вышел первый номер «Новой социальной газеты», которая сегодня является одним из популярных общественно-политических изданий Пензенской области с тиражом 10 тыс. экземпляров.

Немногочисленный коллектив редакции, состоящий из чуть более десятка человек, еженедельно рассказывает правду о людях, событиях в регионе, и делает это профессионально и честно. Главным редактором является известный в медийной среде журналист Анатолий Коломыцев, который также выпускает журнал «Бизнес клуб в Пензе».

«Издание еще молодо, но уже добилось определённых успехов и обрело своего читателя. Ваши актуальные статьи и оперативные репортажи влияют на общественное мнение, успешно выполняют просветительскую миссию, помогают пензенцам справляться с недугами современной жизни и способствуют решению экономических проблем», - отметила в поздравлении генеральный директор СРО НП «Кадастровые инженеры» Марина Петрушина (г.Москва).

Она поблагодарила журналистов за внимание к тематике по проблемам в сфере кадастровой деятельности и пожелала новых творческих удач, стабильности и процветания на долгие годы, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Поздравил «Новую социальную газету» и руководитель регионального подразделения СРО НП «Кадастровые инженеры», директор Пензенского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», заслуженный юрист РФ Владимир Фомин.

«Вам удалось занять собственную нишу среди региональных печатных изданий за счёт неординарности подачи аналитики, качества и глубокого содержания материалов политического, экономического и социального характера. Вы являетесь не только источником актуальной информации, но и инструментом общественного контроля над деятельностью органов власти Пензенской области, влияния граждан на принятие тех или иных решений», - подчеркнул Владимир Фомин.

По его словам, газета по праву заслужила репутацию высокопрофессиональной команды единомышленников, которую отличает сочетание нестандартного, творческого отношения к своему делу с современным видением специфики журналистского искусства.

Он пожелал коллективу издания счастья, здоровья, благополучия, процветания, ярких мыслей, захватывающих сюжетов, острых публикаций и признания читателей!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Пензенская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Пензенский филиал ФГУП Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ — 89 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...