Сегодня среда, 24.04.2024, 14:46, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428978
23.12.2013 10:45
Новости.
Просмотров всего: 9872; сегодня: 3.

Колл-центр «Инфотелл» принял участие в саммите для контактных центров – CC Optimization Summit

Колл-центр «Инфотелл» принял участие в саммите для контактных центров – CC Optimization Summit

24-25 октября в столице России в бизнес-центре гостиницы "Рэдиссон Славянская" прошел 4-й ежегодный саммит «Оптимизация контактного центра» для топ-менеджмента контакт-центров.

Событие, собравшее более двухсот участников, среди которых можно видеть ведущих экспертов и гуру индустрии, профессиональных консультантов, представителей международных поставщиков IT продуктов и системных интеграторов, для обмена передовым опытом, представления успешной мировой практики, знакомства и делового общения. Аутсорсинговый колл-центр «Инфотелл» был представлен на встрече директором департамента телемаркетинга – Коробовым Евгением.

Саммит «CC Optimization Summit» — серия деловых встреч, центральное событие осени в записной книжке каждого руководителя и уважающего себя ведущего менеджера колл-центра, каждый год предоставляющее своим участникам уникальную возможность в течение 2-х дней проведения увидеть инновационные предложения по решению проблем оптимизации и повышения эффективности своего колл-центра, изучить передовой опыт коллег из других контактных центров, и получить ответы на самые разные острые и животрепещущие вопросы (улучшения основных показателей контакт-центра, прибыльности и обслуживания клиентов в социальных сетях, как определить эффективные инструменты и не выбрасывать деньги на ветер).

Саммит традиционно посетило более 200 делегатов со всех уголков России и стран ближнего зарубежья. Программа на этой ежегодной встрече была насыщенной и включала обмен экспертными мнениями по вопросам, связанным со способами оптимизации контакт-центров из "первых рук".

Московский Саммит - это идеальная площадка для владельцев контакт-центров, коллег по бизнесу, узнать первыми происходящие новости, все новинки и инновации в сфере деятельности, чтобы быть "на шаг впереди", узнать изменения в отрасли, а также их последствия для бизнеса в целом. Анализ, оценка текущих тенденций в каждом из сегментов рынка телемаркетинговых услуг позволяет определить стратегический вектор долгосрочного развития сферы контактных центров и вероятные перспективы данного рынка в ближайшем будущем. Форсировать развитие положительных тенденций через увеличение количества новых бизнес-коммуникаций.

По отзывам самого Евгения, перед участниками и гостями мероприятия открылась прекрасная возможность ознакомиться с рабочими кейсами проведенных моделей по оптимизации в call centers. В ходе мероприятия разворачивались экспертные дискуссии. Евгений отмечает особенно повышенный интерес к теме контроля качества приема и обработки входящих обращений от абонентов, а также к вопросам обучения, аттестации и карьерного роста операторов-консультантов колл-центра. Одним из наиболее важных выступлений Евгений считает доклад на тему «Результаты глобального бенчмаркитингового исследования рынка контактных центров России» Вице-Президента НАКЦ Зельдина Олега. Информация в презентации была информативна и поучительна, с полезными статистическими данными, в рамках ее реализации освещены ответы на такие вопросы аудитории, как: какой стратегии развития придерживаются контакт-центры России, как сегодня осуществляется операционное управление в колл-центрах и многие другие. Эта тема была особо интересна, так как call-центр «Инфотелл» был участником данного исследования, ответив на более чем 130 вопросов по 6-ти тематическим разделам.

Отличие данного Саммита от других мероприятий (обучающих семинаров, курсов повышения квалификации) в том, что двухдневную программу составляют, в основном, выступления руководящего состава контакт-центров, практиков, которые готовы поделиться своим успешным опытом, найти и обсудить свежие идеи для решения каждодневных проблем, для продвижения новых бизнес-проектов, подсказать, предложить оптимальные пути и варианты решения.

В программе встречи были предусмотрены специальные сессии для общения и делового знакомства, и каждый мог получить необходимую информацию и новые контакты с лучшими практиками индустрии в уютной дружелюбной атмосфере за чашкой кофе или во время бизнес ланча.

В целом «CC Optimization Summit» оставил о себе очень положительное впечатление, организация и администрирование было на высочайшем уровне, обстановка царила торжественная и комфортная в то же самое время. В рамках организованного мероприятия ключевые игроки отрасли обозначили достижения этого рынка, отметили важные тенденции, представили результаты года, наметили даже будущие проекты и дали свой прогноз по развитию отрасли.

Евгений Коробов отметил ряд положительных и моментов Саммита: здесь делегаты от контакт-центров обсуждают возможные точки соприкосновения и потенциальные варианты сотрудничества между собой, находят повод организовать встречу уже в официальной обстановке офисных кабинетов.

Формат неформальности подобного мероприятия помогает без лишних посредников организовать диалог в позитивном ключе и продуктивно провести время в компании с партнерами, друзьями по бизнесу, коллегами по прошлым, текущим или будущим проектам. Саммит - это место, где формируются качественные прочные бизнес связи, поддерживается и укрепляется бизнес сообщество специалистов, которые имеют богатый опыт реализации идей для бизнеса в сфере услуг колл-центра, готовые оказывать содействие в создании и продвижении бизнеса.

Целью проведения данного Саммита можно назвать помощь представителям контакт-центров найти друг друга в одном месте, познакомиться.

Первые лица call-центра «Infotell» выражают благодарность организаторам одного из важнейших и значимых для колл-центров бизнес-событий за возможность построить и наладить профессиональные партнерские отношения с лучшими представителями индустрии контакт-центров и получить полезный опыт по улучшению и оптимизации своего бизнеса!

Желаем Вам успехов в дальнейших начинаниях!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Аутсорсинг, Глобализация, Мероприятия, Системная интеграция
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...