Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:14, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
05.07.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2711; сегодня: 1.

Серверное решение ISS: надежно, качественно, удобно

Серверное решение ISS: надежно, качественно, удобно

Специалисты Группы компаний «ТРАСКОН ТЕКНОЛОДЖИ», представляющей полный комплекс услуг на рынке технических средств охраны и телекоммуникаций, завершили установку системы видеонаблюдения на заводе «Синикон». Производственная фирма «Синикон» является крупнейшим производителем трубной продукции для систем канализации и водоснабжения в России. При реализации данного проекта была использована цифровая система видеонаблюдения «VideoInspector Xpress» - лучший вариант для объектов, где количество устанавливаемых видеокамер не превышает 16-ти.
В тоже время возможности системы: многоканальная видео- и аудиозапись, детекция движения, отображение и воспроизведение данных, работа с архивом, удалённый доступ к данным позволяют решать ее средствами все типичные задачи охраны, контроля обстановки, поддержания порядка на объекте.
В соответствии с пожеланиями Заказчика скорость записи по каждому из 16-ти видеоканалов составляет 9 кадров в секунду, хотя с использованием системы «VideoInspector Xpress» этот показатель может быть равен 25 кадрам в секунду на видеоканал.
Для работы дежурного сотрудника службы охраны завода «Синикон» организовано удаленное рабочее место. Необходимо подчеркнуть, что его стоимость уже включена в комплект поставки системы наряду с максимально возможным количеством каналов аудиозаписи и управления поворотными камерами. Эта особенность делает систему «VideoInspector Xpress» наиболее выгодным предложением на рынке средств видеонаблюдения для малых и средних объектов.
Реализованное коллективом компании «ТРАСКОН ТЕКНОЛОДЖИ» решение является традиционным для небольших производственных и складских помещений, однако необходимо подчеркнуть некоторые его особенности его исполнения.
При построении системы видеонаблюдения завода «Синикон» было использовано «готовое» разработанное Компанией ISS решение – сервер с инсталлированным программным обеспечением и установленными платами видеоввода.
Традиционно фирма, приобретающая продукцию ISS для установки на объекте Заказчика, получает комплект поставки в составе плат видеоввода, коммуникационный кабеля с BNC разъёмами для подключения видеокамер, компакт-диска с дистрибутивом программного обеспечения и руководство пользователя. Теперь, стремясь обеспечить максимально выгодные условия сотрудничества в рамках Партнерской программы, Компания ISS предлагает услугу по подготовке готового серверного решения по индивидуальному заказу.
Данное предложение ISS обеспечивает целый ряд преимуществ как для профессионалов по монтажу системы видеонаблюдения, так и для их Заказчиков.
На основе оценки данных об объекте, где планируется внедрение системы, по результатам анализа предъявляемых к ней требований, специалисты Компании ISS предложат сервер, технические характеристики, цена и качество которого будут соответствовать ожиданиям Заказчика и особенностям объекта. Необходимо отметить, что при этом будут использованы аппаратные средства лучших поставщиков и производителей.
Соблюдение технологического процесса инсталляции соответствующего программного обеспечения, тестирование на специально оборудованном стенде, настройка для работы с определенными видеокамерами обеспечат повышенную надежность и работоспособность системы на объекте, гарантируют отсутствие проблем при ее эксплуатации.
Дополнительным преимуществом является предоставление 3-х годичной гарантии на сервер в дополнение к стандартным для всей продукции ISS условиям: 2 года гарантии для плат видеоввода и бессрочная для программного обеспечения.
При поступлении заказов от компаний-интеграторов или конечных пользователей, в интересах реализации конкретных проектов специалисты ISS в кратчайшие сроки обеспечат сборку сервера с необходимыми характеристиками, требуемым программным обеспечением. Условия и механизмы исполнения будут устанавливаться в индивидуальном порядке.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Стандартизация

Ньюсмейкер: Интеллектуальные Системы Безопасности — 52 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...