Сегодня вторник, 16.04.2024, 11:35, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425962
21.02.2014 14:14
Новости.
Просмотров всего: 3943; сегодня: 1.

Юнистрим запустил безадресные переводы в Китай

Юнистрим запустил безадресные переводы в Китай

Переводы по Международной платежной системе денежных переводов «Юнистрим» теперь доступны к получению в течение 10 минут с момента отправления в любом из сорока шести тысяч офисов Китайского почтово-сберегательного банка (Postal Savings Bank of China).

Сотрудничество с Китайским почтово-сберегательным банком, который имеет самую большую филиальную сеть в стране, позволит системе «Юнистрим» выйти на новый уровень развития в азиатском регионе и существенно нарастить свою долю в этом направлении.

«Запустив безадресные переводы совместно с Китайским почтовым-сберегательным банком, мы предложили клиентам один из самых быстрых и удобных способов перевода денег в Китай, — комментирует Председатель Правления банка „Юнистрим“ Кирилл Пальчун. — Безадресные переводы наиболее удобный способ для клиентов перевести деньги, перевод будет выдан получателю в любом отделении банка по всей стране».

Филиальная сеть Китайского почтово-сберегательного банка включает в себя 46 тысяч отделений во всех регионах Китая. Благодаря тому, что банк был создан на базе сберегательных подразделений Государственной почтовой администрации, его отделения присутствуют во всех провинциях Китая, в том числе даже в самых удаленных от центра населенных пунктах.

Переводы выдаются в национальной валюте Китая по выгодному курсу. Отправка переводов в Китайский почтово-сберегательный банк возможна во всех пунктах системы «Юнистрим» в России, странах СНГ и дальнего зарубежья. Переводы доступны к отправлению в рублях, долларах США, евро и английских фунтах стерлингов. Фиксированные тарифы на переводы независимо от суммы составляют в долларах: до 3000 — 20 долларов США, свыше 3000 — 35 долларов США. Подробнее с тарифами можно ознакомиться на сайте системы «Юнистрим». Максимальная сумма одного перевода составляет порядка 8 000 долларов США. В отличие от традиционных банковских переводов, выплата возможна в течение 10 минут после отправки.

В среднем рост переводов в Китай по системе «Юнистрим» за последние три года составляет порядка 70%. Чаще всего переводы в Китай совершают клиенты системы из Израиля, России, Украины, Беларуси и Кипра.

O Юнистрим

Международная платежная система денежных переводов Юнистрим— одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. Юнистрим имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

По итогам 2012 года Юнистрим названа «Лучшей Системой Денежных Переводов Восточной Европы» по версии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

В 2012 году Юнистрим стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты стран: Китай
Сайты регионов мира: Азия Центральная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, БРИКС (BRICS) - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР, Евразийский экономический союз (ЕАЭС), ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...