Сегодня четверг, 28.03.2024, 14:38, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
24.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4571; сегодня: 2.

Компания «Эксперт» сообщает об открытии представительства в Нижнекамске

Компания «Эксперт» сообщает об открытии представительства в Нижнекамске

15 июля компания «Эксперт», специализирующаяся на оказании всех видов оценочных услуг, обладающая региональной сетью собственных филиалов, объявляет об открытии своего представительства в Нижнекамске по адресу: Проспект Мира, д. 52а.

Открытие третьего офиса стало закономерным этапом развития и реализации стратегии компании по расширению присутствия в регионах России.

Новый филиал компании «Эксперт» в Нижнекамске, будет оказывать полный спектр услуг для физических и юридических лиц, связанных с независимой оценкой.

В настоящий момент, приоритетной задачей представительства в Нижнекамске является повышение уровня сервиса для клиентов компании, более тесное сотрудничество с партнерами в регионе, а также участие в маркетинговых программах.

Филиальная сеть центра независимой оценки стабильно развивается. В настоящее время компания «Эксперт» работают в Набережных Челнах, Нижнекамске и Казани, где располагается главный офис.

«Расширение регионального присутствия и открытие нового офиса важный этап в развитии компании, а сегодня, в условиях кризиса и жесткой конкуренции это настоящая победа. Открытие нового офиса в Нижневартовске является частью долгосрочной программы развития компании в российских регионах, реализацию которой мы надеемся осуществить до конца 2011 года. Руководство компании закончило план программы развития, согласно которой к концу 2011г. мы планируем открыть еще несколько филиалов в регионах России» - комментирует руководитель офиса в Нижнекамске Гундоров Н..

Новое представительство компании «Эксперт» предлагает своим клиентам следующие виды услуг: оценка недвижимости; оценка незавершенного строительства; оценка земли, здания, квартир; бизнеса; транспорта, автотранспорта, воздушных судов; оценка ценных бумаг, векселей, акций, долгов, НМА; оценка патента, авторских прав, товарного знака, стоимости интеллектуальной собственности, оценка при заливе, пожаре и ДТП.

«Развитие рыночных отношений невозможно без оценочной деятельности, адекватно распределяющей финансовый потенциал по конкретным объектам имущества. Специалисты нашей компании имеют специальное систематизированное образование а также опыт по проведению оценочных действий на высочайшем уровне» - говорит руководитель отделения Николай Гундарев.

Справочная информация о компании:

Адрес нового представительства компании «Эксперт»: г. Нижнекамск, Проспект Мира, д.52 А.

Компания «Эксперт» работает на рынке независимой оценки на протяжении 7 лет, обладает региональной сетью филиалов в Набережных Челнах, Нижнекамске и Казани.

Основным направлением деятельности является оказание услуг по независимой оценке недвижимости, земли, бизнеса, ущерба и транспортных средств.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в наши офисы позвонив по телефонам: 8 (843) 295-60-21 в Казани, 8 (8552) 39-60-83 в Набережных Челнах, 8 (8555) 45-00-48, 8 (8555) 45-00-03 в Нижнекамске, или зайдя на сайт компании «Эксперт» по адресу http://www.cie-expert.ru/.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Интеллектуальная собственность, Конкурентоспособность
Сайты субъектов РФ: Татарстан Республика, Ханты-Мансийский АО - Югра
Сайты моногородов субъектов РФ: Татарстан Республика - Набережные Челны, Татарстан Республика - Нижнекамск
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Уральский федеральный округ

Ньюсмейкер: Эксперт — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...