Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:21, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431083
17.03.2014 11:41
Новости.
Просмотров всего: 3024; сегодня: 1.

Volkswagen Amarok Canyon – яркое начало весны

Volkswagen Amarok Canyon – яркое начало весны

Тех, кто любит встречать закаты и рассветы в самых красивых и неожиданных уголках планеты, Авто Алеа спешит познакомить с новинкой этой весны. Volkswagen Amarok, единственный пикап в знаменитом семействе, обзавелся топовой версией. Мощный и харизматичный Volkswagen Amarok Canyon создан для настоящих мужчин, готовых к встрече с приключениями и бездорожьем.

Создатели постарались придать новичку решительный облик: специально для Canyon был разработан особый оттенок «медно-оранжевый металлик», подчеркивающий бескомпромиссность его хозяина и готовность к риску. Не случайно автомобиль впервые представили российской публике на главном спортивном событии этой зимы в Сочи: привычка побеждать у него в крови!

У Canyon говорящее название: ни пустыни, ни холмы, ни горные реки не являются для него препятствием. Преодолевать любые, даже самые глухие отрезки пути ему помогут дизельные двигатели с максимальным крутящим моментом от 340 до 420 Hm и надежная полноприводная трансмиссия 4Motion. На автомобиль устанавливаются 6-ступенчатая механическая трансмиссия и 8-ступенчатая автоматическая с гидротрансформатором.

Подчеркивают брутальный имидж новичка яркие детали в экстерьере: декоративно-защитные дуги нового дизайна, глянцево-черная отделка заднего бампера и литые 17-дюймовые диски Roca. На крыше можно расположить световую установку с четырьмя галогенными прожекторами. Теперь и темное время суток будет принадлежать этому яркому бойцу с повседневностью!

В интерьере автомобиля все детали пересекаются с основной имиджевой идеей: это кожаные двухцветные сиденья с оранжевой строчкой, контрастные вставки во внутренней обивке дверей, а также другие оранжевые элементы в оформлении руля, ремней безопасности, рычага КПП и других.

В стандартную комплектацию входят климат-контроль, обогрев передних сидений, камера заднего вида, передний и задний парктроники, Магнитола RCD-510 с цветным сенсорным экраном, CD-MP3-WMA-чейнджером и системой громкой связи BlueTooth, система курсовой устойчивости ESP, фронтальные и боковые подушки безопасности, круиз-контроль.

Стартовая цена на Volkswagen Amarok Canyon с механической трансмиссией составляет 1 631 600 рублей.

Оставить заказ и уточнить всю информацию можно уже сейчас у менеджеров Авто Алеа по телефону.

О Группе компаний «Алеа»

Группа компаний «Алеа» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «Алеа» входит автосалон «Авто Алеа», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто Алеа», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «Алеа» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «Алеа» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Менеджмент, Стандартизация, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Авто Алеа — 165 публикаций

Volkswagen Amarok Canyon – яркое начало весны

Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...