Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:52, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
28.03.2014 21:18
Новости.
Просмотров всего: 8338; сегодня: 1.

Награда за внимательность: в Интернете стартовал игровой спецпроект Lenovo

Награда за внимательность: в Интернете стартовал игровой спецпроект Lenovo

Внимательно следите за техническими новинками? Для Вас лучший подарок на любой праздник – это новый модный гаджет? С удовольствием купили бы что-то новенькое и модное?

Тогда эта информация специально для Вас! Узнайте, как можно выиграть сертификат на 500 гривен для покупок в бренд-шопе Lenovo, и при этом получить удовольствие от игры.

В Украине стартовал игровой спецпроект «Lenovo 4 Rooms». Игра «4 комнаты», в которой могут принять участие все желающие, одновременно простая и увлекательная. Суть игры сводится к поиску различных вещей в четырёх виртуальных комнатах, каждая из комнат при этом презентует один из гаджетов Lenovo – в данное время это ноутбуки Flex 14, Flex 15, IdeaPad Yoga 11s и IdeaPad Yoga 2 Pro. Советуем заранее ознакомиться с этими инновационными продуктами Lenovo!

На выполнение задания даётся 2 минуты. После того, как участник акции заметил запрашиваемый предмет, необходимо кликнуть по той области экрана, где он расположен. Если игрок не ошибся – предмет удаляется из списка.

После нахождения всех элементов в установленное время, появляется призовой экран с изображением одного из товаров промо, с которого может быть произведен переход на страницу продукта на глобальном сайте.

Для того, чтобы принять участие в игре, Вы должны будете создать собственный аккаунт в социальных сетях (если он не был создан Вами ранее) и поставить лайк странице Lenovo в любой из социальных сетей - ВКонтакте или Facebook (Запрещенная в РФ организация).

При переходе к следующей комнате на Вашей персональной странице в социальной сети появится уведомление об успешном завершении определённого этапа промо-кампании. Поэтому будьте готовы к тому, что Ваши знакомые и друзья, скорее всего, тоже присоединятся к игре, а может быть, просто заинтересуются условиями участия. В любом случае, они узнают о Ваших успехах.

Прохождение всех четырёх этапов игры обеспечит Вам место в списке номинантов на главный приз - сертификат на 500 гривен для осуществления покупки в бренд-шопе Lenovo. В конце акции будет разыграно три таких сертификата, что увеличивает шансы на победу.

Игра «Lenovo 4 Rooms» - это интересный пример интегрированного, дружественного к пользователю подхода к промо-акциям, который компания впервые внедрила в Украине. Уделите всего 2 минуты времени – и у Вас появится реальный шанс получить значимую скидку на приобретение техники Lenovo, о которой давно мечтаете! Игрофицированное приложение в корпоративном формате «Lenovo 4 Rooms» предоставит Вам возможность не только выиграть желаемый приз, но и узнать больше о новейших продуктах Lenovo, которые воплотили в себе дух инновационной цифровой эпохи.

О компании Lenovo

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) – технологическая компания с капитализацией 34 млрд долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании и исполнении. Компания, образованная в 2005 году в результате приобретения холдингом Lenovo Group подразделения по производству персональных компьютеров IBM, разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под брендом Idea, а так же рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны. Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина.

Lenovo – один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Глобализация, Информтехнологии, связь, Интернет, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты стран: Китай, Украина
Сайты столиц стран: Китай - Пекин
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: БРИКС (BRICS) - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР, СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Lenovo — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...