Сегодня пятница, 29.03.2024, 17:50, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431807
31.03.2014 12:56
Новости.
Просмотров всего: 12303; сегодня: 2.

Новый флагман Samsung может то, что не под силу обычным смартфонам

Новый флагман Samsung может то, что не под силу обычным смартфонам

Компания Samsung Electronics представила в России свой новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S5, который начнет продаваться уже 11 апреля. Предзаказ можно оформить на сайте Samsung вплоть до 9 апреля. Вместе с новым флагманом начнутся продажи инновационных носимых устройств Samsung Gear 2, Gear 2 Neo и Gear Fit.

С новым Samsung Galaxy S5 пользователи могут не беспокоиться о свободе общения даже если осталось всего 10% заряда батареи, делать снимки высочайшего качества с помощью камеры с самым быстрым в мире автофокусом (0,3 секунды) и наслаждаться бесплатным сервисом Яндекс.Музыка. А благодаря пыле- и влагозащите смартфон всегда готов к работе. А носимые устройства линейки Gear дарят еще больше свободы и комфорта.

В официальной презентации нового Samsung Galaxy S5 приняли участие представители спортивной и творческой элиты, которые поделились своими впечатлениями от главной новинки года.

«Новый Samsung Galaxy – это очень спортивный смартфон, хотя бы потому, что он умеет оставаться в строю, даже когда силы на исходе, и работает в любых условиях. Мощность его аккумулятора – впечатляет! Это крайне важно для меня. Наверное, не менее важно, чем мое здоровье, следить за которым я могу с помощью функции S Health в новом S5. Конечно, он не заменит врача команды и тренера, но очень здорово помогает следить за своим физическим состоянием, ставить новые цели и добиваться их», - отмечает футболист, участник команды Galaxy 11 Александр Кержаков.

16-мегапиксельная камера Samsung Galaxy S5 со сверхбыстрой фокусировкой позволит делать фотографии потрясающего качества с насыщенными и естественными цветами. Разнообразие настроек и удобный интерфейс помогут легко делать отличные снимки, редактировать их и мгновенно делиться с друзьями.

Фотографировать, снимать видео и комфортно пользоваться смартфоном теперь можно в любых условиях. Он защищен по стандарту IP67 — от пыли, влаги, брызг и полного погружения в воду на глубину до 1 м (на 30 мин).

Samsung Galaxy S5 создан для современного человека, в жизни которого, помимо работы, есть место для спорта, развлечений и творчества.

«Необычная идея не будет ждать, пока вы с комфортом разместитесь за рабочим столом. Она может прийти в голову в любую секунду. Смартфоны давно заменили многим моим коллегам блокнот и ручку, но Samsung Galaxy S5 – первый смартфон, не просто заменивший, а превзошедший старые добрые способы организации мыслей. Превратить в офис теперь можно хоть горную вершину, хоть океан. Смартфон вдохновляет своим стильным внешним видом, не боится ни пыли, ни воды, ни приключений. А еще для меня очень важна скорость передачи данных, поскольку графические файлы, которыми я обмениваюсь с коллегами и партнерами в рамках производственного процесса, достаточно «тяжелые». Теперь можно не беспокоиться об этом и целиком посвятить себя творчеству», - говорит известный дизайнер Дмитрий Логинов.

Легко найти вдохновение для творческих работ и энергию для активной жизни можно в музыке. Специально для российских покупателей Samsung совместно с сервисом Яндекс.Музыка предоставляет бесплатный доступ к огромной коллекции легальной музыки на 1 год.

«Яндекс.Музыка – это не просто каталог из 15 миллионов треков. Это приложение, которое помогает пользователям наслаждаться давно любимыми мелодиями и открывать новые – говорит Константин Воронцов, руководитель сервиса Яндекс.Музыка. – Со смартфоном Samsung Galaxy S5 вся любимая музыка будет всегда под рукой. Она может звучать даже без подключения к интернету – достаточно предварительно сохранить в приложении нужные треки».

«Samsung – одна из самых высокотехнологичных компаний в мире. Но технологии не могут существовать сами по себе. Мы создаем их, основываясь на том, что реально нужно людям, и постоянно развиваем, чтобы выпускать технику, которая обладает действительно важными и полезными функциями. Мы внимательно изучали ваши мнения и пожелания, разрабатывали новые подходы, чтобы представить устройство, которое станет настоящим чудом. Все наши идеи воплотились в новом смартфоне Samsung Galaxy S5», - отметил Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronics по России и странам СНГ.

Samsung Galaxy S5 будет доступен в розничных сетях, а также во всех фирменных магазинах Samsung c 11 апреля 2014 года по рекомендованной розничной цене 29 990 руб. Купить носимые устройства Samsung Gear 2, Gear 2 Neo и Gear Fit можно будет также 11 апреля по рекомендованным розничным ценам.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 80 странах у нас работают 286 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $216,7 млрд. Наша цель – открывать новые возможности для людей во всех уголках планеты.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мобильные устройства и технологии, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Samsung — 252 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...