Сегодня вторник, 23.04.2024, 14:24, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428659
01.04.2014 16:15
Новости.
Просмотров всего: 6336; сегодня: 1.

Компания «Аксофт» — лучший бизнес-партнер Red Hat в Восточной Европе по итогам 2013 года

Компания «Аксофт» — лучший бизнес-партнер Red Hat в Восточной Европе по итогам 2013 года

По итогам работы в 2013 году компания «Аксофт» - ведущий дистрибутор программного обеспечения в странах России и СНГ - была признана Red Hat лучшим бизнес-партнером года. Столь высокой оценки «Аксофт» удостоен за заметные успехи в области продаж решений вендора в прошедшем году, а также вклад в развитие технологической экспертизы партнеров Red Hat и продвижение вендора на территории России.

Награждение состоялось в рамках ежегодной конференции Red Hat Partner Exchange 2014, на которой партнеры компании традиционно собираются, чтобы обсудить новости Red Hat и возможности для развития бизнеса. В рамках конференции была представлена партнерская программа Red Hat 3.0 и анонсирован выход седьмой бета-версии Red Hat Enterprise Linux.

Сергей Бугрин, директор по развитию бизнеса в России и СНГ, Red Hat BV, отметил особую роль «Аксофт» в развитии бизнеса компании в России: «Благодаря успешному сотрудничеству с компанией «Аксофт», команда которой вносит значительный вклад в продвижение и продажи решений Red Hat, мы уверенно укрепляем нашу позицию на российском рынке и расширяем перечень возможностей для развития бизнеса наших партнеров».

Компания «Аксофт» является официальным дистрибутором Red Hat с 2012 года и за прошедшее с момента подписания соглашения о сотрудничестве время показала значительные результаты: более чем на 200% возросли показатели в области продаж решений вендора в России. Кроме того, была заметно расширена партнерская база разработчика.

«Мы действительно приложили немало усилий для развития бизнеса Red Hat в России за прошедший год, сделав акцент на целенаправленную работу с партнерским каналом, активную позицию в области маркетинга, а также повышение квалификации нашей команды. Приятно, что эти усилия принесли как заметные бизнес-результаты, так и высокую оценку со стороны вендора. Для нас это дополнительный стимул к будущим победам и свершениям», - отметил Михаил Прибочий, генеральный директор «Аксофт», подводя итоги сотрудничества за прошедший с момента подписания договора период.

В фокусе внимания «Аксофт» по-прежнему остается активная работа по повышению узнаваемости продуктов Red Hat на российском рынке, развитию компетенций парнеров по продажам решений вендора, расширению парнерской сети, а также развитие бизнеса в Enterprise сегменте ИТ-рынка.

О компании «Аксофт»

Компания «Аксофт» основана в 2004 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены решения более 1000 вендоров. Партнерская сеть компании насчитывает более 5000 реселлеров. Филиалы и торговые представительства «Аксофт» представлены в более чем 30 городах России и стран СНГ. Более подробную информацию о компании «Аксофт» можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru.

О компании Red Hat

Red Hat — ведущий мировой поставщик решений с открытым исходным кодом. Red Hat предоставляет высококачественные, доступные технологии, основанные на использовании операционной системы Red Hat Enterprise Linux, а также решений в области облачных технологий, виртуализации, приложений, управления, хранилищ и сервис-ориентированных архитектур, в том числе Red Hat Enterprise Virtualization и JBoss Enterprise Middleware. Red Hat также предоставляет поддержку, обучение и консалтинговые услуги своим клиентам по всему миру. В настоящее время компания представлена в более чем 70 странах мира. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.redhat.axoft.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Аксофт — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...