Сегодня четверг, 25.04.2024, 04:12, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
14.05.2014 13:15
Новости.
Просмотров всего: 3622; сегодня: 1.

Компания BCC получила статус Cisco Identity Services Engine Authorized Technology Provider Partner

Компания BCC получила статус  Cisco Identity Services Engine Authorized Technology Provider Partner

Компания ВСС стала обладателем статуса авторизованного технологического партнера по решениям на базе Cisco Identity Services Engine (ISE). Данная специализация задает высокий уровень знаний и опыта, которые необходимы для организации процесса разработки, внедрения и поддержки комплексных инфраструктурных решений на базе Cisco ISE.

Компания BCC получила статус Cisco Identity Services Engine Authorized Technology Provider Partner в России и подтвердила полное выполнение требований по обучению специалистов, а также по организации процессов продажи и поддержки комплексных инфраструктурных решений для контроля доступа на базе Cisco ISE в рамках всего жизненного цикла.

«Новые компетенции позволят нам усовершенствовать и расширить спектр решений по созданию многопрофильной ИТ-инфраструктуры заказчиков, - комментирует директор департамента инфокоммуникационных технологий компании ВСС Петр Тараненко. – Платформа Cisco ISE реализует контекстно-ориентированный подход к управлению доступом к ИТ-инфраструктуре, обеспечивающий исключительный уровень прозрачности и контроля в сложных распределенных сетях корпоративного уровня. Решения на базе Cisco ISE предлагают масштабируемые сервисы комплексной авторизации доступа к сетевой инфраструктуре, включая профилирование устройств, многофакторный анализ состояния программного обеспечения устройств, а так же управление гостевым доступом. Развитые интегрированные средства формирования отчетности, мониторинга, а также поиска и устранения неполадок позволяют значительно повысить эффективность решения на стадиях внедрения и эксплуатации».

Компания BCC обеспечивает внедрение сервисов Cisco ISE как в составе специального программно-аппаратного комплекса, так и в виде виртуальной машины для реализации централизованных политик для всех устройств, получающих доступ к сетевой инфраструктуре заказчика. Кроме того, можно легко интегрировать Cisco ISE с системой сетевого управления Cisco Prime Infrastructure, что позволяет существенно повысить уровень защищенности как всей сетевой инфраструктуры в целом, так и отдельных сетевых и пользовательских устройств.

«В 2014 году компания BCC отмечает 20-летие со дня основания, приятно отметить, что на протяжении более чем десяти лет своей истории мы активно сотрудничаем с компанией Cisco, имеем широкий спектр подтвержденных специализаций и уверены в дальнейшей плодотворной совместной работе, - говорит Генеральный директор компании BCC Игорь Никифоров».

О компании BCC

Компания BCC основана в 1994 году и сегодня занимает лидирующие позиции в сфере инфраструктурного строительства. В спектр ключевых компетенций компании входит создание инженерной, инфокоммуникационной и корпоративной ИТ-инфрастуктуры для различных отраслевых институтов, государственного и финансового сектора экономики, разнопрофильных торговых и производственных компаний, ориентированных на технический прогресс и комплексную автоматизацию бизнеса.

Компания BCC специализируется на реализации масштабных высокотехнологичных комплексных проектов – от разработки технической документации до ввода объекта в эксплуатацию, включая последующее гарантийное и сервисное обслуживание.

Компания BCC – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, мощный проектный офис, собственный производственный комплекс и обширный спектр современных продуктов и технологий, позволяющий создавать системы максимально соответствующие требованиям заказчика по своим техническим, экономическим и эксплуатационным характеристикам. Компания имеет все необходимые лицензии, сертификаты и допуски. Система менеджмента качества соответствует международному стандарту ISO 9001-2008.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключённое, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объём продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: BCC Group — 189 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...