Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:29, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
17.06.2014 10:44
Новости.
Просмотров всего: 2330; сегодня: 1.

Eaton предложит лучшие сроки поставки гидравлических насосов своим клиентам в России

Eaton предложит лучшие сроки поставки гидравлических насосов своим клиентам в России

Компания Eaton объявила о планах по локализации производства гидравлических аксиально-поршневых насосов серии X20 в регионе ЕМЕА - в городе Хавант (Великобритания). Это позволит компании занять лидирующие позиции в отрасли по срокам поставки насосов, которые предназначены для эксплуатации на автопогрузчиках, сельскохозяйственной технике, уборочных машинах, а также других мобильных машинах.

Продуктовая серия X20 представляет собой самую современную технологию аксиально-поршневых насосов переменного рабочего объёма и включает модели серий 220, 420 и 620. С момента выпуска 420-ой серии в 2005 году, компания Eaton поставила более тысячи насосов OEM-производителям, работающим в таких отраслях, как сельское хозяйство, транспортировка материалов, коммерческий транспорт и строительство.

«Насосы модельного ряда Х20 были изначально спроектированы с количеством деталей, которое на 20% меньше по сравнению с большинством насосов для гидравлических систем открытого контура, - сказал Джон Тейлор, менеджер по продукции «Насосы и моторы» компании Eaton в регионе ЕМЕА. – За счет сокращения количества деталей, которые могут выйти из строя, наша продукция стала не только более надежной и простой в эксплуатации, но также легкой и компактной. Помимо этого, использование насосов серии Х20 позволяет уменьшить операционные расходы, а также существенно упростить работу инженеров технической поддержки. Надежность, гибкость и энергоэффективность насосов Х20 даёт возможность конечному заказчику, использующему собственный парк техники, дольше сохранять оборудование в рабочем состоянии, одновременно с этим повышая его производительность и достигая высокой удельной мощности».

Насосы 220-ой серии доступны в объеме 28 см³, с рабочим давлением до 280 бар и частотой вращения на входе до 3 000 об/мин. Данная серия компактных насосов применяется в мобильных системах, осуществляя управление чувствительное к измерениям нагрузки, что улучшает производительность и эффективность грузовиков, тракторов, автобусов и другой техники.

Насосы 420-ой серии обладают увеличенной удельной мощностью и при этом остаются малогабаритными. Это оборудование станет идеальным решением в условиях ограниченного пространства. Объем насосов 420-той серии варьируется в пределах от 41 до 80 см³, с рабочим давлением в 280 бар. Продукция этой серии используется на телескопических и минипогрузчиках, экскаваторах и другой технике.

Насосы 620-ой серии - это мощные насосы, созданные для достижения требуемого расхода наиболее требовательных мобильных систем среднего давления. Насосы 620-ой серии выпускаются в двух объемах 74 и 98 см³ с рабочим давлением до 280 бар и частотой вращения на входе до 2400 об/мин. Продукция этой серии применяется на землеройных машинах, машинах общего назначения и другом мобильном оборудовании.

Гидравлическое подразделение Eaton помогает компаниям, работающим в различных отраслях промышленности, повысить уровень эффективности, надёжности и безопасности своей работы. Решения Eaton успешно эксплуатируются в сфере строительства и добычи полезных ископаемых, сельского и лесного хозяйства, традиционных и возобновляемых источников энергии, производства и переработки нефти и газа, транспортировки и погрузочно-разгрузочных операций. Гидравлическое подразделение Eaton разрабатывает и производит полный спектр надежных, высокоэффективных гидравлических и промышленных систем, в том числе электрогидравлические решения, привод вентилятора, гибридные решения и решения для управления, включая адаптеры, соединительные муфты, фитинги, шланги и трубы, электродвигатели, насосы и клапаны.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Великобритания, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Eaton — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...