Сегодня пятница, 19.04.2024, 15:48, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427623
24.06.2014 14:07
Новости.
Просмотров всего: 2826; сегодня: 3.

Любишь кататься? Бери в аренду и катайся с «Бестпрокат» и PayOnline!

Любишь кататься? Бери в аренду и катайся с «Бестпрокат» и PayOnline!

В 1950 году по Москве ездило около 82 тысяч машин, в 1960 - 150 тысяч, в 1970 - 500 тысяч. По данным ГИБДД в 2013 году в столице было зарегистрировано уже пять миллионов машин. Ежегодно автомобилей становится на 8-10% больше – появляется 350-400 тысяч новых единиц автотранспорта. Однако нередко возникают ситуации, когда москвичи и гости столицы сталкиваются с острой потребностью в аренде автомобиля. Для них работает сервис «Бестпрокат», а оплатить аренду машины онлайн банковской картой теперь помогает PayOnline.

Есть несколько ситуаций, когда человеку нужна машина в аренду:

• временное отсутствие собственного автомобиля (более 43%);

• нужна машина на входные или для поездки (21%);

• служебные цели (13,4%);

• для удобства передвижения (5,9%);

• желание «познакомиться» с машиной для последующей покупки (2,5%; по мнению экспертов, этот мотив – на втором месте) и некоторые другие.

Одной из самых надежных компанией на российском рынке аренды автомобилей является «Бестпрокат». Компания «Бестпрокат» без залога и лимита пробега оказывает различные услуги аренды и проката автомобилей:

• Прокат автомобиля без водителя: для тех, кто собирается много передвигаться по Москве и за его пределами, но не хочет пользоваться общественным транспортом или такси. Также оформить прокат без водителя целесообразно тем, кто по каким-либо причинам временно не может использовать личный машину, например, отдал его в ремонт или заказал новую автомашину у дилера и ждет ее поставки.

• Аренда машин с водителем: для тех, кто приехал в город с туристическими, деловыми или личными целями и не хочет терять время на поиск оптимального маршрута в незнакомом месте. Также сервис незаменим при проведении праздничных и деловых мероприятий, встреч гостей на вокзале и в аэропорту и т.д.

• Прокат грузовиков без водителя: для тех, кому необходимо осуществить офисный или квартирный переезд. Арендовать грузовой транспорт будет целесообразно при совершении крупной покупки в магазине, где не предусмотрена доставка товаров.

Оплатить аренду автомобиля на сайте «Бестпрокат» с помощью банковских карт Visa, MasterCard или Maestro теперь стало возможно благодаря платежному сервису PayOnline. Клиент сервиса выбирает понравившийся автомобиль, время и место подачи, длительность аренды, регистрируется на сайте и выбирает удобный способ оплаты: банковской картой, с помощью Яндекс.Денег или WebMoney.

Оплата производится на защищенной платежной странице процессингового центра PayOnline. На странице находится стандартная платежная форма PayOnline, выполненная в виде банковской карты – ее интуитивно понятный дизайн позволит без проблем оплатить аренду машину даже человеку, ни разу до этого не платившему через Интернет.

Данные, введенные на платежной форме, передаются для авторизации платежа в банк в зашифрованном с помощью криптографического протокола «Secure Sockets Layer» виде. Весь обмен информацией производится по защищенным каналам, с использованием протокола HTTPS. PayOnline обладает сертификатом PCI DSS Level 1 (Payment Card Industry Data Security Standard) по версии стандарта 2.0, который позволяет процессинговому центру проводить более 6 миллионов транзакций в год.

С возникшими в ходе оплаты вопросами клиент «Бестпроката» всегда может обратиться в круглосуточную службу поддержки PayOnline и получить профессиональную консультацию.

Аренда автомобилей «Бестпрокат»

Компания «Бестпрокат» работает на рынке проката четыре года с 2010-го года. С этого времени мы предоставляем услуги аренды автомобиля без залога и ограничения пробега. Наш бизнес базируется рамках взаимного доверия. Постоянные клиенты, которых мы обслуживаем не первый раз, получают на руки накопительную карту, которая позволяет, либо постепенно снижать цену на услугу, либо единовременно платить за определенные дни аренды. В каталоге представлены модели марок BMW, Audi, Hyundai, Mercedes, Skoda, Kia, Volkswagen, Ford, Chevrolet, Land Rover, Hummer и других. Возраст всех машин составляет не более 3-х лет.

Система электронных платежей PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон, МТС), через салоны «Евросеть» и «Связной», а также – продавать товары в кредит онлайн. На сегодняшний день PayOnline занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Воздушный транспорт, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций

Любишь кататься? Бери в аренду и катайся с «Бестпрокат» и PayOnline!

Любишь кататься? Бери в аренду и катайся с «Бестпрокат» и PayOnline!

Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...