Сегодня среда, 17.04.2024, 01:13, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
24.06.2014 15:27
Интервью, мнения.
Просмотров всего: 4438; сегодня: 1.

Молодожены из Челябинской области стали победителями государственной лотереи сразу после свадьбы!

Молодожены из Челябинской области стали победителями государственной лотереи сразу после свадьбы!

Удача была просто обязана одарить своей улыбкой такую замечательную пару, как Кристина и Анатолий П.*. И она не подвела! В 839-м тираже государственной лотереи «Гослото «6 из 45» они стали обладателями 352 427 рублей. На что потратят выигрыш, победители рассказали в ходе интервью.

Счастливую ставку сделала Кристина — в то, что ей обязательно повезет, она верила именно так, как может верить юная девушка 22 лет. И на все недоверчивые комментарии друзей уверенно отвечала: ничего, вот увидите, мне обязательно повезет! Сначала она выигрывала суммы в несколько десятков рублей, потом — сотен, а угадав 5 чисел из 6, стала обладательницей более чем 350 тысяч.

— Кристина, на что собираетесь потратить выигрыш?

— Это мы сразу придумали! Нам нужно отдать кредит за свадьбу — мы поженились меньше года назад и хотели сделать так, чтобы тот день запомнился на долгие годы. Придумали церемонию в стиле «Оскара», выездная регистрация была на берегу озера, с красной дорожкой, фанфарами, статуэтками «Оскар» для гостей. Сами понимаете, это все было безумно красиво, но затратно. Так что выигрыш нам очень пригодится! — смеется победительница.

— То есть вы с мужем романтики?

— Еще какие! Толя сделал мне предложение как в каком-нибудь необычайно романтичном фильме о любви. Я ужасная сладкоежка, без шоколадки день не проживу. И вот однажды вечером открывает он передо мной дверь комнаты, а там стоит шоколадный букет цветов, много шоколадок и по центру — огромное шоколадное яйцо! А внутри него была коробочка с обручальным кольцом… Я, когда все поняла, просто разрыдалась от счастья.

— А я, кстати, все это записывал на камеру, — добавляет Анатолий. — Мне кажется, моя жена такая красивая была во всех этих эмоциях. Запись я сохранил, мы ее еще детям показывать будем!

Всем участникам государственных лотерей молодые супруги желают удачи, и не только в лотереях, но и в личной жизни — они отлично знают, что это вещи вполне совместимы!

*Фото используется с согласия победителей.

ЗАО «Торговый дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, торговая сеть, которой насчитывает 20 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые Торговым домом «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.

Среди ключевых клиентов Торгового дома «Столото»: ЗАО «Государственные спортивные лотереи» — компания-оператор всероссийских государственных тиражных лотерей «Спорт» («Гослото»), ООО «Спортлото» — компания-оператор государственных лотерей, проводимых в поддержку XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, ООО «Государственные лотереи «Победа».

Среди наиболее известных российских лотерейных брендов, которыми управляет компания, следует назвать «Гослото «5 из 36» («ВГЛ 1 Спорт»), «Гослото «6 из 45» («ВГЛ 2 Спорт»), телевизионную лотерею «Русское лото» («ВГЛ 4 Спорт»), «Государственную жилищную лотерею» (ВГТЛ 4 «Победа»), а также лотереи «Спортлото 6 из 49» и «КЕНО-Спортлото».

В числе компаний-партнеров по распространению лотерей — салоны связи «Евросеть», центры мобильной связи «Связной», сеть электроники и бытовой техники «Эльдорадо», специализированная сеть по торговле лотерейными билетами «Лотереи Москвы» и многие другие.

Лотерейные ставки принимаются и при помощи СМС, отправленных на короткий номер 9999, а также на сайте www.stoloto.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Челябинская область
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Гослото — 224 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...