Сегодня пятница, 19.04.2024, 21:17, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
30.06.2014 19:27
Новости.
Просмотров всего: 5606; сегодня: 1.

Компания CTI начала оказывать услуги по аутсорсингу компании «Оранта»

Компания CTI начала оказывать услуги по аутсорсингу компании «Оранта»

Компания CTI реализует проект по сервисному обслуживанию и комплексному сопровождению ИТ–инфраструктуры региональных офисов крупной универсальной страховой компании «Оранта», входящей в состав нидерландской страховой группы Achmea.

В настоящий момент в рамках проекта компания CTI осуществляет обслуживание региональных офисов компании-заказчика в более чем 40 различных городах Российской Федерации.

Специалисты CTI обеспечивают бесперебойную работу автоматизированных рабочих мест (АРМ), периферийной и офисной техники, оказывают сотрудникам компании-заказчика услуги по установке и настройке системного, офисного и прикладного программного обеспечения, в том числе по комплектации и первичной установке операционных систем для новых АРМ, оптимизации их работы, а также решают все вопросы по диагностике и устранению неисправностей компьютерного оборудования и программного обеспечения.

Важной особенностью проекта для заказчика является ещё и то, что услуги комплексного ИТ-аутсорсинга предоставляются по факту обращений при возникновении конкретных инцидентов, без абонентской платы.

Пакет услуг по сервисному обслуживанию и сопровождению ИТ–инфраструктуры, предоставляемый CTI, позволил компании «Оранта» повысить гибкость ИТ-сервисов, улучшить их контроль и управляемость, увеличить производительность благодаря снижению времени простоев ИТ-инфраструктуры. Также партнёрство с CTI позволило «Оранта» существенно сократить время и количество отказов в работе оборудования и, как следствие, повысить уровень лояльности своих клиентов.

«Сотрудничество с компанией «Оранта» - важный проект, интересный в первую очередь тем, что в результате его реализации мы демонстрируем Заказчику реальную возможность сокращения издержек на сопровождение ИТ–инфраструктуры и повышение качества её обслуживания в условиях значительной территориальной распределённости объектов обслуживания», - говорит Владимир Фролов, директор направления Сервиса и ИТ-аутсорсинга CTI.

«Мы хотели бы отметить высокий профессионализм и оперативность работы специалистов компании CTI. В процессе реализации этого проекта мы получаем бесперебойную работу ИТ-сервисов региональных офисов. При этом высокий уровень доступности ИТ-сервисов для пользователей обеспечивает минимизацию простоев нашего бизнеса», - говорит Сергей Мульчин, Начальник отдела Service Desk и Технической поддержки компании «Оранта».

О компании CTI

CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.

CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.

CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Нидерланды, Россия
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: CTI – Communications. Technology. Innovations. — 196 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...