Сегодня вторник, 16.04.2024, 11:31, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425962
20.11.2014 18:27
Новости.
Просмотров всего: 5991; сегодня: 1.

"Финотдел" запустил собственную радиостанцию

Компания «Финотдел», лидер рынка микрофинансирования для малого и микробизнеса, внедрила новый инструмент для работы с персоналом. В рамках развития HR-бренда в организации было запущено корпоративное радио, получившее название «ФинФМ».

В начале ноября радиостанция, проект которой был реализован медиа холдингом «Мегаполис Медиа», прошла успешное тестирование и начала постоянное вещание.

В настоящий момент в рамках 5-минутного информационного дайджеста, который обновляется каждые полчаса, сотрудники ОАО «Финотдел» могут ознакомиться с наиболее значимыми корпоративными новостями: достижениями региональных подразделений, результатами внутренних конкурсов, структурными изменениями, произошедшими в тех или иных подразделениях.

Получить информацию о результатах работы и внедряемых технологиях из «первых рук» сотрудники ОАО «Финотдел» могут из радио-интервью с топ-менеджерами компании.

Кроме этого, специально для новостного эфира готовится обзор прессы, который рассказывает как о публикациях, вышедших с упоминанием ОАО «Финотдел» в федеральных и региональных СМИ, так и об основных событиях, произошедших на рынке микрофинансирования в течение дня.

Помимо новостных блоков эфир радиостанции наполнен танцевальной музыкой, модерирует которую энергичная ведущая Яна Гессле.

Слушать корпоративное радио сотрудники ОАО «Финотдел» могут с помощью брендированного аудиоплеера для настольных компьютеров, а также благодаря специальному приложению для мобильных устройств для смартфонов и планшетов на базе iOs и Android.

«На сегодняшний день компания «Финотдел» имеет 84 офиса. Столь широкая региональная сеть предполагает, что до отдаленных филиалов информация может доходить не настолько оперативно и не в таком полном объеме, как до центральных. Решением данной проблемы стал запуск корпоративного радио, которое позволяет не только информировать сотрудников, но и получать от них обратную связь. Стать участником эфира может любой сотрудник, достаточно лишь позвонить на специальный телефонный номер и с помощью автоответчика передать сообщение руководству или коллегам из разных региональных отделений. Как мы и предполагали, наиболее востребовано «ФинФМ» в региональных отделениях. В данный момент его слушателями являются более 73% сотрудников региональных филиалов и 65% сотрудников центрального офиса», – говорит генеральный директор ОАО «Финотдел» Денис Неретин.

Справочная информация:

ОАО «Финотдел» – микрофинансовая организация федерального уровня, создана в 2009 году. Главная миссия Компании «Финотдел» – оказание качественных финансовых услуг для развития бизнеса, содействие развитию и росту класса успешных российских предпринимателей. Займы для индивидуальных предпринимателей до 1 млн рублей предоставляются на срок до 24 месяцев, срочный заем денег осуществляется за 2-3 дня.

В декабре 2011 года ОАО «Финотдел» включено в перечень организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства в г. Москве (приказ № П/11-79 от 19.12.2011).

ОАО «Финотдел» стало одним из победителей конкурса на получение субсидий из бюджета г. Москвы для реализации мероприятий Городской целевой программы развития и поддержки МСП в г. Москве на 2010-2012 гг. «Предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства микрофинансовых услуг».

В 2014 году рейтинговое агентство «Эксперт РА подтвердило рейтинг надежности компании на уровне А.mfi – «Высокий уровень надежности».

ОАО «Финотдел» входит в группу компаний Adela Financial Retail Group, объединяющую также коллекторское агентство «Sequoia Credit Consolidation» и ведущую российскую организацию в сфере микрофинансирования для физических лиц ООО «Домашние деньги».

Компания "Мегаполис Медиа" - радиовещательный медиахолдинг, лидер корпоративных и бизнес СМИ. В основе деятельности компании - технологии создания радио под ключ. Основные линейки медиапродуктов: "Корпоративное Радио" и "Бизнес Радио" - прогрессивные цифровые средства коммуникации для продвижения HR бренда. В арсенале «Мегаполис Медиа» более пятнадцати круглосуточных online радиостанций в бизнес среде и в области внутренних коммуникаций. Клиенты "Мегаполис Медиа": "Финотдел", "Mail.ru Group", "Media Markt", "М Видео", "Спортмастер", "Кофе Хауз" и многие другие.

"Мегаполис Медиа" - финалист национальной премии в области радиовещания "Радиомания 2014" в номинации "Оформление эфира".

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Инфраструктура, Микрофинансирование, СМИ, медиа
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Финотдел — 152 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...