Сегодня среда, 24.04.2024, 06:55, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
28.11.2014 14:12
Новости.
Просмотров всего: 4816; сегодня: 1.

RDI открыла новый офис в историческом центре Москвы

RDI открыла новый офис в историческом центре Москвы

RDI, девелоперская компания, специализирующаяся на комплексном развитии территорий и создании современных пространств для жизни, открыла новый офис в самом центре исторической части Москвы, в нескольких минутах ходьбы от храма Христа Спасителя.

Креативный дизайн нового офиса компании RDI разработан командой Seasons Project и отражает философию компании, базирующуюся на 5 ключевых принципах работы RDI: комфорт, простота, экологичность, безопасность и доступность. Функциональность и использование натуральных материалов стали главными критериями не только в подборе отделки и мебели, но и в организации пространства. Форма, цвет и фактура создают нужную атмосферу. Стиль оформления офиса – урбанизм – также выбран неслучайно. Разрабатывая свои девелоперские проекты, компания RDI основывается на принципах нового урбанизма, подразумевающего возрождение небольшого компактного «пешеходного» города, где любая необходимая инфраструктура находится недалеко от дома, что обеспечивает максимальный комфорт проживания. Поэтому одна из функций нового офиса RDI в центре Москвы – это создание комфортных условий для будущих и уже существующих клиентов компании.

«В нашем офисе можно не только получить полное представление о проектах компании и представить всю концепцию комплексного развития территорий и создания пространства для жизни, - говорит коммерческий директор RDI Дмитрий Власов, - но и оформить все необходимые документы, если вы уже являетесь владельцем жилья в одном из наших проектов».

«Перед нами стояла задача создать функциональное рабочее пространство отражающее подход компании, ее философию и принципы работы. Все помещения выполнены в лаконичном стиле без большого количества деталей, но со своей «изюминкой». Просторные объемы, холодные цвета, тактильно приятные материалы, черная мебель... В результате продуманные формы и правильный, «человеческий» масштаб создают комфортное пространство, вызывающее ощущение свободы и легкости, но при этом не подавляющее своих обитателей», комментирует Дарья Григорьева, дизайнер проекта, декоратор, стилист журнала «Seasons of life».

«Кроме того, в ближайшее время в холле будет организованна постоянная выставка произведений современного искусства, которая будет регулярно обновляться. В ближайшей перспективе мы планируем представить работы таких известных художников как Владимира Дубосарского, Александра Виноградова. В декабре мы стартуем с выставкой работ Ольги Чернышовой – одного из самых известных молодых российских художников, получивших широкое международное признание», резюмировал Дмитрий.

Справка о компании RDI

Компания RDI – многопрофильный российский холдинг. Основное направление деятельности – девелопмент, целью которого является комплексное развитие территорий и создание комфортного и полноценного жизненного пространства. Текущий девелоперский портфель RDI насчитывает 7 проектов общей площадью 2,6 млн кв.м. Объем инвестиций в девелоперские проекты превышает 115 млрд руб. В ближайших планах компании – строительство и реализация 9 млн кв.м жилой и коммерческой недвижимости. Объем инвестиций в проекты компании в перспективе ближайших 10 лет – 380 млрд руб.

В структуру холдинга также входят:

RDI Service - управляющая компания, которая окружает заботой вверенные ей объекты недвижимости. Общий портфель составляет 150 тыс.кв.м. жилой недвижимости и 11 тыс.кв.м. коммерческой недвижимости.

RDI Telecom - оказывает услуги связи и обеспечивает информационную поддержку жилых и производственных объектов компании на основе высококачественных оптоволоконных сетей. В общей сложности к оптоволоконному кабелю подключено более 4 тыс. квартир.

RDI Geo - специализируется на предоставлении комплекса услуг в сфере геодезии, картографии и землеустройства в Москве и Московской области. На данный момент подразделение сопровождает 12 крупных девелоперских проектов. Общая площадь размежеванных земельных участков составляет 5000 Га.

Компания RDI не останавливается на строительстве и сдаче в эксплуатацию своих проектов, но также развивает бизнесы, которые обеспечивают не только высокое качество жизни, но и развитие современного человека.

В структуру холдинга также входит RDI Culture, в ведении которого находятся управление арт-проектами компании. Компания поддержала проведение свыше 30 выставок. Один из основных арт-активов компании – ярмарка современного искусства Viennafair. В 2014 году RDI выступил партнером павильона Москвы на Венецианской архитектурной биеннале.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Девелопмент, Инфраструктура, Креативные индустрии, Менеджмент, Недвижимость жилая, Недвижимость коммерческая, Урбанистика
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: RDI — 92 публикации

RDI открыла новый офис в историческом центре Москвы

RDI открыла новый офис в историческом центре Москвы

Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...