Сегодня пятница, 29.03.2024, 14:46, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431629
01.12.2014 18:07
Новости.
Просмотров всего: 4268; сегодня: 2.

В Москве состоится уникальное событие праздничной индустрии - фестиваль New Year Dream 2014

В Москве состоится уникальное событие праздничной индустрии - фестиваль New Year Dream 2014

5 и 6 декабря 2014 года в Москве состоится Новогодний фестиваль "New Year Dream 2014”, который пройдёт в новом, уникальном для России формате - TradeShow.

Trade Show Expo и Агентство коммуникаций Constellation представляют новый цикл выставок В2С для аудитории «Бизнес» и «Бизнес +».

Лучшие новинки и тренды индустрии, престижная площадка проведения, высокий уровень сервиса, эффектная шоу-программа в формате нон-стоп, активное участие Celebrities!

Мероприятие включает в себя:

- выставку в формате Trade-Show

- насыщенную деловую программу с привлечением лучших экспертов праздничной и event-индустрии

- интерактивную программу презентаций и мастер классов в режиме нон-стоп

- развлекательную шоу-программу с участием звезд

- Национальную Отраслевую Премию "Best Gift" с участием лучших компаний в области подарков, профессиональных услуг и сервиса

- развлекательную детскую шоу-программу, а также отдельную детскую зону с аниматорами (6.12)

Новогодний Фестиваль "New Year Dream 2014” будет проходить на территории Выставочного Центра «Крокус Экспо», в крупнейшем в Европе шоу-руме эксклюзивных автомобилей - Auto Lehmann Moscow, единственном в России месте, где можно увидеть более 500 автомобилей класса premium и luxe, включая редкие и эксклюзивные экземпляры: Koenigsegg, Lamborghini, Aston Martin, Ferrari, Porsche, Bentley, Rolls Royce, Wiesmann, Maybach, Mercedes-Benz и другие.

Генеральный информационный партнер - социальная рекомендательная медиаплатформа МирТесен и организаторы мероприятия Агентство коммуникаций Constellation разыгрывают 3 пригласительных билета, подробности розыгрыша на http://newyeardream.mirtesen.ru.

«На выставке будет абсолютно всё для того, чтобы сделать незабываемый праздник, - говорит известный кинопродюсер и генеральный директор Агентства коммуникаций Constellation Александр Изотов, - мы имеем большой опыт в проведении подобных мероприятий и уверенно можем гарантировать всем пришедшим яркое шоу. Кроме того, всем, кто готовит торжество, будет полезно ознакомиться с представленными товарами и услугами, ведь в этом многообразии каждый может найти то, что ему придётся по вкусу».

New Year Dream 2014 посетят звезды спорта, кино, политики и шоу-бизнеса, а также лучшие профессионалы новогодней и праздничной индустрии.

Фестиваль "New Year Dream 2014" - это новогодняя мечта, которая сбывается!

Подробности на официальном сайте - www.newyeardream.ru

Организаторы:

Агентство коммуникаций Constellation и Trade Show Expo

Генеральный партнёр по полиграфии "CherryBook" - сервис по созданию неповторимых фотокниг и персональных необычных подарков!

Генеральный застройщик "Капитель-С" - дизайн и строительство эксклюзивных выставочных стендов. Компания профессионально работает в сфере выставочных услуг с 1996 года.

Партнёры:

Компания "Lazurit & K" – лидер на рынке ювелирной продукции с 15-летним стажем. Создавая потрясающие украшения ручной работы из золота с драгоценными камнями, компания успешно сохраняет лучшие традиции российского ювелирного искусства.

Магазин аксессуаров "Fashion House" - компания существует на рынке с 2004 года. Более 8000 моделей на все случаи жизни. Ассортимент продукции удовлетворит самые изысканные запросы клиентов.

"Alf Lie" - Норвежсккие часовщики. Уже 175 лет на рынке. Концепция Alf Lie с его многолетним опытом представляет собой прошлое, настоящее и будущее, состоящее из нововведений, разработок и творчества.

Продюсерский Центр "Триумф" - организатор и разработчик крупных мероприятий, мюзиклов, фестивалей, корпоративов, тим-билдингов, частных праздников, свадеб и детских мероприятий.

Генеральные информационные партнёры:

Life SPA, Yтро.ru, социальная рекомендательная медиаплатформа МирТесен, Rich@Club

Информационные партнёры:

PRO Business, Дом&Интерьер, Gift Review, Life in style, Office Magazine, Architime.ru, 4 Banket, Zолотой, 7Я.ру, IRN, Realsearch, Gastroafisha, GeneralExpo, Kleo, Eva.ru, Jewel&Travel, FashionTime, Expomap, Partyinfo, Mama`s life, Счастливая свадьба, Women`s Time

Билеты на мероприятие на Concert.ru и Ponominalu.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Арт-шоу, Ивент-сообщество, Мероприятия, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Агентство коммуникаций Constellation — 48 публикаций

В Москве состоится уникальное событие праздничной индустрии - фестиваль New Year Dream 2014

В Москве состоится уникальное событие праздничной индустрии - фестиваль New Year Dream 2014

Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...