Сегодня вторник, 23.04.2024, 16:58, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428714
04.03.2015 17:46
Консультации.
Просмотров всего: 1555; сегодня: 1.

Линейка «Альфа-Авто 5» становится мобильнее с новым приложением

Линейка «Альфа-Авто 5» становится мобильнее с новым приложением

Компания «1С-Рарус» выпустила мобильное приложение к программам линейки «Альфа-Авто 5». Дополнение «Альфа-Авто: Мобильный приемщик» предназначается для автодилеров и автосервисов, позволяет мастерам-приемщикам сократить время на приемку автомобиля, организовать дополнительные продажи услуг и аксессуаров, эффективно контролировать ход ремонта. Приложение автоматически синхронизируется с основной базой данных, позволяя с легкостью продолжить работу с клиентом на рабочем месте.

В дополнение к популярной линейке решений «Альфа-Авто», уже 18 лет успешно автоматизирующей автобизнес, компания «1С-Рарус» выпустила мобильное приложение – «Альфа-Авто: Мобильный приемщик». Основной функционал программ стал «подвижнее» благодаря возможности работы на мобильных устройствах под управлением операционной системы Android.

С помощью нового мобильного приложения мастера могут фиксировать состояние автомобиля непосредственно в момент приемки и осмотра. Перечень пунктов проверки и графическая схема осмотра могут быть заданы мастером самостоятельно в основной системе. В приложении специалист отмечает повреждения автомобиля, зафиксированные при осмотре, добавляет комментарии, подбирает аксессуары и дополнительные услуги, а затем контролирует ход ремонта в режиме «онлайн». При этом все сведения, занесенные в «Альфа-Авто: Мобильный приемщик», автоматически выгружаются в основную базу «Альфа-Авто 5».

Работая с помощью мобильного устройства, менеджеры компании могут выстроить конструктивное общение с клиентом, сократить время обслуживания благодаря наличию под рукой всей необходимой информации. Корректировки в клиентские заявки вносятся «на ходу» и тут же отражаются в основной базе.

Прототип приложения, осенью 2014 года представленный дилерам «Тойота» и «Лексус», вызвал большой интерес к его использованию в повседневной работе дилерских центров.

Мобильное дополнение работает только в составе решений «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5» и «Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5, комплект на 5 пользователей», а количество пользователей приложения определяется количеством лицензий для программ.

Приложение уже доступно для бесплатного скачивания в Google Play.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в компанию «1С-Рарус».

О группе компаний «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.

За 21 год работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.

«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...