Друзья, рады сообщит вам, что "Первая Монастырская здравница" приступила к выпуску серии антицелюллитной косметики "Стройная фигура". Серия состоит из 4х базовых продуктов:
Мягкое мыло (основное очищение) (http://www.monzdrav.ru/catalog/anti-tselyullit/13378/)
Шаг №1 в оздоровительной 4х ступенчатой системе коррекции фигуры.
Натуральный состав подходит для всех типов кожи, служит заменителем обычного мыла или геля для душа. Эффективно очистит кожу и подготовит ее к процедурам ухода.
Скраб для тела (глубокий пилинг) (http://www.monzdrav.ru/catalog/anti-tselyullit/13380/)
Шаг № 2 в оздоровительной 4х ступенчатой системе коррекции фигуры.
Скраб улучшит микроциркуляцию крови, снимет застойные явления, "разогреет" кожу, откроет поры и даст возможность активным ингредиентам в "Маске для тела (моделирование фигуры)" или в "Креме для тела (лифтинг эффект)" проникнуть глубже в кожу и оптимизировать тканевое дыхание.
Маска для тела (моделирование фигуры) (http://www.monzdrav.ru/catalog/anti-tselyullit/13382/)
Шаг № 3 в оздоровительной 4х ступенчатой системе коррекции фигуры.
Изготовлена на основе вытяжек водорослей, масел и витаминов. Оптимизирует обмен липидов, способствует восстановлению коллагеновых связей и создания равномерного тургора подкожной жировой ткани.
Крем для тела (лифтинг эффект)
Шаг № 4 в оздоровительной 4х ступенчатой системе коррекции фигуры.
Крем содержит в составе синергетическую смесь растительных экстрактов, что при постоянном применении обеспечит регресс целлюлита и бугристости. Так же укрепляются стенки сосудов, снижается проявление сосудистой сетки.
Получить больше информации об этих и других продуктах "Первой Монастырской Здравницы" вы можете на нашем сайте. Заходите!



