Сегодня пятница, 29.03.2024, 12:50, ньюсмейкеров: 44153, сайтов: 1206, публикаций: 3431545
16.03.2015 12:46
Новости.
Просмотров всего: 2018; сегодня: 1.

Совместный проект Рамэк и Entensys

Совместный проект Рамэк и Entensys

Компания Рамэк и Entensys объявляют о совместной программе по импортозамещению зарубежных программных продуктов и программно-аппаратных комплексов.

В настоящее время в большинстве российских средних и крупных организациях для обеспечения интернет - безопасности используются, как правило, продукты зарубежных производителей. АО Рамэк -ВС совместно с компанией Entensys предлагают качественную и надежную альтернативу этим решениям.

ПАК UserGate Proxy & Firewall является удобной в управлении и доступной альтернативой зарубежным решениям, обеспечивающим безопасность доступа в интернет, защиту от внешних атак и контроль трафика, и уже используется в 30 тысячах российских организаций, обеспечивая интернет-безопасность и управление трафиком.

В настоящее время продукт может использоваться в сетях с числом пользователей до 2000, показывая при этом лучшую, относительно всех аналогов, скорость работы. Это позволяет эффективно заменить Microsoft Forefront TMG, Websense Web Security Gateway и другие продукты.

Отметим, что 14.04.2015 будет прекращена основная часть поддержки Microsoft Forefront TMG, что делает проблему его замены еще более актуальной. Программная часть UserGate Proxy & Firewall является единственным продуктом в своем классе, обладающим сертификатами ФСТЭК одновременно по 3-му классу Межсетевых Экранов и по классу Системы Обнаружения Вторжений.

ПАК UserGate Proxy & Firewall является готовым к эксплуатации программно-аппаратным комплексом, собранным на базе системных блоков RAMEC c развернутым и настроенным ПО Entensys UserGate Proxy & Firewall. Комплекс собирается в промышленных условиях, удовлетворяющих стандарту ISO9001, имеющих сертификаты соответствия требованиям системы сертификации ЕАС, экспертное заключение, гарантирующее безопасность для здоровья, а также товарный знак, зарегистрированный в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ и подтвержденный соответствующим свидетельством.

ПАК UserGate Proxy & Firewall полностью удовлетворяет требованиям российских законов, в том числе ФЗ-152 "О персональных данных", ФЗ-436 "О защите детей", ФЗ-149 "О защите информации", ФЗ-35 "О противодействии терроризму", а также приказам ФСТЭК РФ №17 и №21, и другим постановлениям и подзаконным актам.

ПАК UserGate Proxy & Firewall – качественное и производительное решение, которое к тому же полностью соответствует последним инициативам о замещении иностранных продуктов в области информационной безопасности и офисного ПО.

О компании Entensys

Entensys занимается разработкой высокопроизводительных серверных систем, которые могут поставляться в форме virtual appliance, hardware appliance, а также как облачное и кластерное решение. Данные системы уже благополучно используются в крупных операторских проектах, а также среди корпоративных пользователей с большой нагрузкой.

О компании Рамэк

Компания Рамэк - российский производитель компьютерной техники, работает на рынке информационных технологий более 20 лет и является системным интегратором полного цикла, т.е. предлагает своим заказчикам весь спектр услуг от консалтинга и проектирования информационных систем до реализации проектов, поставки техники и сервисного сопровождения.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновационные проекты, Информтехнологии, связь, Интернет, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Entensys — 114 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...