Сегодня пятница, 29.03.2024, 11:40, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431496
24.03.2015 17:10
Новости.
Просмотров всего: 8048; сегодня: 1.

В Москве состоялось награждение лауреатов Национальной Свадебной Премии «Wedding Fairy Tale 2015»

В Москве состоялось награждение лауреатов Национальной Свадебной Премии «Wedding Fairy Tale 2015»

19 марта 2015 года в Москве состоялась вторая торжественная церемония вручения ежегодной Национальной Свадебной Премии «Wedding Fairy Tale 2015».

В этот праздничный вечер одна из самых живописных площадок столицы «Суриковъ HALL» распахнула свои двери для всех, кто профессионально занимается формированием и развитием свадебной индустрии России. Мероприятие собрало не только главных профессионалов индустрии, но и вызвало огромный интерес со стороны посетителей, пришедших ознакомиться с ведущими специалистами области, интересными предложениями и трендами текущего и будущего года, а также у представителей СМИ и звезд шоу-бизнеса.

В рамках мероприятия Организаторы Премии - Международная Свадебная Ассоциация IWEDA и Агентство Коммуникаций «Constellation» совместно с Партнерами Свадебной Премии подготовили для всех гостей немало сюрпризов. Перед началом торжественной церемонии вручения наград, Благотворительным фондом «Компас Мира» и IT-партнёром Премии «VоtKod», были разыграны сертификаты на поездку в Турцию на две персоны. Компания «American Best Getaway» подарила счастливчикам романтический ужин с круизом и джазовой музыкой на двоих в Нью-Йорке. Декор-Партнер «Aristoсrat Style» предоставила подарок для молодых в виде уникальной флористической композиции и сертификата на аренду декора; а Официальный Авто-Партнер Премии -Дилерский Центр «АКРОС» - официальный дилер автомобилей «HYUNDAI» разыграл среди гостей Церемонии подарочные сертификаты на тест-драйв нового автомобиля «HYUNDAI EQUUS» и «HYUNDAI GENESIS». Главной интригой вечера для многих влюблённых стало объявление победителя конкурса «Love in Big Corp», в котором разыгрывался главный приз – незабываемая Свадьба в Греции.

«На сегодняшний день «Wedding Fairy Tale» - Знаковое Событие в свадебной индустрии - говорит организатор Премии, известный продюсер Александр Изотов, - наша основная задача, в непростой период экономической ситуации в стране, содействовать развитию свадебной индустрии, стимулировать операторов данных услуг к дальнейшему росту, формировать профессиональные сообщества представителей рынка, а также информировать потребителя о качественных товарах и сервисах свадебного бизнеса».

В 2015 году, по мнению экспертного совета, в состав которого вошли ведущие специалисты свадебной и event-отраслей, а также звёзды кино, моды, телевидения и шоу-бизнеса, победителями Национальной Свадебной Премии «Wedding Fairy Tale 2015» в следующих номинациях стали:

• Лучшая тематическая свадьба - 2015 - «Магия Эльфийских Легенд», Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана (Краснодар)

• Лучшая классическая свадьба - 2015 – Scarlet Star

• Лучший свадебный интернет-проект - 2015 – портал «Счастливая Свадьба»

• Лучшая свадьба за рубежом – 2015 – «Античная Свадьба на берегу Моря», Агентство праздников «Свадьба в Греции»

• Лучший свадебный ведущий/ведущая - 2015 – Станислав Зубков

• Лучшая загородная площадка для поведения свадьбы - 2015 - Zhavoronki Event Hall

• Лучший свадебный оформитель/студия - 2015 – Студия декора Юлии Шакировой

• Лучший свадебный фотограф / фото-студия - 2015 – Александр Ноздрин

• Лучший свадебный видеограф (студия) - 2015 – Сергей Андреев, студия AndreevMedia

• Лучший свадебный салон - 2015 - Wedding Rooms/ ООО Модный Дом Юсуповой

• Лучшее свадебное агентство 2015 – Wedding Consult Agency

• Лучшее Свадебное предложение от отеля 2015 - Swissôtel Сочи Камелия

• Лучшая зарубежная площадка для проведения свадьбы 2015 - Villa Borghese Cavazza на острове Гарда (Италия)

• Лучшее свадебное шоу - 2015 - «Шоу Лучших Коллекций»: Свадебное огненно-пиротехническое шоу "ЛЮБОВЬ НА ВЕКА"

• Звездная пара года - 2015 – Прохор Шаляпин и Анна Калашникова

• Звёздный ведущий года - 2015 – Дмитрий Хрусталёв

Лауреаты Специальной номинации от Экспертного Совета – «Свадебная студия Влада Жадана» (Нижний Новгород) и «Российский центр родословия»

В роли ведущих церемонии выступили обладатели громких имён в мире свадебного бизнеса Сергей Князев и Павел Шашлов в сопровождении обворожительных представительниц из мира шоу-бизнеса Оксаны Казаковой и Марины Орловой.

Поздравить победителей пришли такие звездные гости, как Роза Сябитова, Ирина Скворцова, Прохор Шаляпин, Елена Кукарская и другие.

Официальный сайт Wedding Fairy Tale 2015: www.weddingft.ru

Организаторы:

Агентство коммуникаций Constellation – признанный лидер в организации статусных событий и церемоний, использующий в своей работе технологии «Голливудского Рекламного Стандарта».

Член Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий НАОМ.

IWEDA - International Wedding Association (IWEDA.com) - Международная Свадебная Ассоциация, надежный источник информации о самых интересных, эксклюзивных и качественных решениях на рынке свадебных товаров и услуг. IWEDA объединяет в своих рядах известных представителей свадебной индустрии со всего мира.

Стратегический партнёр: Суриковъ HALL – лучший банкетный зал столицы для проведения незабываемых торжеств. Шесть уникальных залов позволяют проводить свадьбы, банкеты, конференции, концерты, презентации, фэшн-показы и другие праздничные мероприятия в атмосфере роскоши и обслуживания премиум-класса. Суриковъ Hall позволяет достойно принимать гостей самого высокого уровня.

Партнеры мероприятия:

Официальный Авто-Партнер - Дилерский Центр «АКРОС» - официальный дилер автомобилей Hyundai, Event-Партнер - Компания «Событие», Декор-Партнер – AristocratStyle, IT-Партнер - Инновационное маркетинговое решение ВотКод, разработанное компанией ELE-COM, Партнер по Полиграфии – Cherrybook, Благотворительный фонд «Компас Мира», Дизайнер Евгения Дронова, Ivagio, Wowall, Кондитерские Партнеры - Колесо времени и Тортольяно, Chateau Tamagne, Кейтеринг-Партнер – Развлекательный комплекс LETTO, Xango, Л’Этуаль, SWELL.

Генеральные информационные партнёры:

Свадебный портал «Горько!», Радио «Romantika», социальная рекомендательная медиаплатформа МирТесен

Информационные партнёры:

Портал «Свадьба в Москве», MyWed, Утро.ру, журнал «Счастливая свадьба», 7ya.ru, журнал «Свадебный переполох», Geometria, 4 Banket, Eventmarket, Partyinfo, База артистов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Арт-шоу, Ивент-сообщество, Мода, Потребительский рынок, Праздники, памятные даты, юбилеи, Стандартизация, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Агентство коммуникаций Constellation — 48 публикаций

В Москве состоялось награждение лауреатов Национальной Свадебной Премии «Wedding Fairy Tale 2015»

В Москве состоялось награждение лауреатов Национальной Свадебной Премии «Wedding Fairy Tale 2015»

В Москве состоялось награждение лауреатов Национальной Свадебной Премии «Wedding Fairy Tale 2015»

В Москве состоялось награждение лауреатов Национальной Свадебной Премии «Wedding Fairy Tale 2015»

В Москве состоялось награждение лауреатов Национальной Свадебной Премии «Wedding Fairy Tale 2015»

В Москве состоялось награждение лауреатов Национальной Свадебной Премии «Wedding Fairy Tale 2015»

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...