Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:49, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431295
27.04.2015 21:10
Новости.
Просмотров всего: 3620; сегодня: 1.

В Туле пройдет презентация проекта Open School Tele2

В Туле пройдет презентация проекта Open School Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении презентации бизнес-проекта Open School. Мероприятие состоится в Туле, в клубе «Мята» 29 апреля и соберет представителей регионального бизнес-сообщества, предпринимателей, а также руководителей и топ-менеджмент организаций.

Вечер откроется выступлением коммерческого директора макрорегиона «Центр» Tele2 Анатолия Струкова. Он представит гостям идеологическую концепцию проекта, расскажет о его преимуществах, целях и задачах.

Далее последует дискуссия в формате «круглого стола» с экспертами Open School. Среди них:

• Милена Губенко, управляющий партнер группы компаний «ab Консалт Бюро», практикующий специалист в области финансового руководства, проектного управления, налогового и бухгалтерского учета. Профиль: экономика и финансы.

• Анна Гулимова, консультант по управлению, генеральный директор компании «А-Консалтинг». Курируемое направление в рамках Open School – HR и консалтинг.

• Юлия Арефьева, основатель агентства маркетингового сопровождения «Маркетинг Вместе», которое разрабатывает и воплощает в жизнь рекламные и маркетинговые идеи региональных и федеральных компаний. Профиль: реклама и продвижение.

• Екатерина Елисеева, директор по работе с персоналом макрорегиона «Центр» Tele2. Имеет опыт в HR-сфере более 10 лет. Среди достижений: участие в запуске Metro Cash&Carry, создание кадрового резерва РАО ЕЭС России, руководство Тульской площадкой Call Centre «Эльдорадо». Профиль Екатерины – управление персоналом.

Эксперты обсудят тему бизнес-образования в Тульском регионе, выяснят, какие вопросы являются наиболее актуальными для тульского бизнес-сообщества, а также вместе с гостями мероприятия сформируют темы следующих тренингов Open School. Далее в программе: неформальное общение, бизнес-презенты и фуршет.

Анатолий Струков, коммерческий директор макрорегиона «Центр»:

«Как носитель бунтарского духа Tele2 всегда поддерживала бизнес качественной мобильной связью по выгодным ценам. Кроме того мы стремимся инициировать проекты, которые стимулируют развитие возможностей предпринимателей, помогают создать удобные и доступные бизнес-инструменты и разработать новые нестандартные решения. Open School отвечает этим требованиям в полной мере. Это проект для тех, кто уже ведет свое дело или только планирует его начать. Он представляет собой клуб деловых людей, предусматривающий регулярные бесплатные встречи с бизнес-экспертами, а также интерактивную дискуссионную площадку в социальной сети Facebook (Запрещенная в РФ организация). Эта платформа, позволяющая деловым людям найти клиентов, партнеров, получить новые знания и новые ресурсы для реализации своих идей. Мы приступили к разработке проекта еще в начале 2014 года, провели первые тренинги в ноябре, а теперь настало время представить его широкой общественности».

Tele2 реализует проект Open School в рамках содействия региональным предпринимателям в развитии бизнеса, предоставляя не только возможность взаимодействия с авторитетными экспертами, но и предлагая богатый ассортимент эффективных коммуникационных решений. В их числе услуги мобильной связи и высокоскоростного мобильного интернета. Кроме того, компания предлагает предпринимателям интересные бизнес-инструменты. Так в марте 2015 года Tele2 презентовала сайт-конструктор samsebereklama.tele2.ru, который позволяет представителям бизнеса бесплатно создать рекламные материалы для своей организации.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Мобильные устройства и технологии
Сайты субъектов РФ: Тульская область
Сайты столиц субъектов РФ: Тульская область - Тула
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Тульский филиал Вотек Мобайл — 257 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...