Сегодня четверг, 18.04.2024, 16:26, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427140
08.07.2015 11:05
Новости.
Просмотров всего: 5503; сегодня: 1.

Wellton Centra Hotel - отель с романтичными видами на город

Wellton Centra Hotel - отель с романтичными видами на город

Wellton Centra Hotel имеет множество плюсов и преимуществ:

1. У него самое замечательное расположение в центре Риги на улице Аудею, рядом с ним находятся все знаменитые исторические объекты. До автовокзала или до железнодорожного вокзала можно дойти за пять минут.

3. Можно воспользоваться дополнительным сервисом соседнего дорогого отеля Wellton Centrum Hotel & Spa, который находится почти рядом, в двух минутах ходьбы.

4. Отель небольшой, уютный и удобный для проживания. В нём 27 номеров.

5. Цены за проживание и дополнительные услуги вполне адекватны. Завтрак входит в стоимость проживания.

Гостей встречают симпатичные и приветливые сотрудники отеля. Они вежливо объяснят вам условия проживания и проводят к вашему номеру.

Структура номера следующая: в маленькой прихожей шкаф для верхней одежды. Здесь же находятся такие приятные мелочи, как зонт, сейф, нитки с иголками, ложка и салфетки для обуви.

В большой комнате кровать, телевизор, кресла, стулья, мини бар, чайник, фен. Есть место для работы, состоящее из письменного стола со стулом, бесплатного доступа в интернет, настольной лампы и письменных принадлежностей. Из большой комнаты вход в просторную ванную комнату с тёплыми полами.

На каждом этаже всего лишь пять или шесть номеров. Маленькое количество проживающих позволяет создать уютную домашнюю обстановку и обеспечить индивидуальный подход к капризам гостей.

Вы можете выразить свои личные пожелания к завтраку. За несколько минут для вас приготовят индивидуальное горячее блюдо, например, свежую яичницу с беконом и натуральным кофе. Обычное меню на завтрак состоит из каш, салатиков, йогуртов, творога со сметаной, бананов, ананасов, киви, яблок, груш, горячих овощей, приготовленных на пару, и нескольких сортов сыра. Ещё один приятный сюрприз, к завтраку подаётся вкусное Рижское шампанское.

Дизайн номеров выполнен в светлых тонах бежевого, персикового, сливочного и розоватого. Интерьер украшен картинами в стиле абстракционизма, которые добавляют позитивный настрой. Они гармонизируют всю обстановку отеля и создают свой новый духовный мир. Яркая палитра цвета и свободные геометрические формы изображений выражают добродушие и доброжелательность.

Здесь можно провести закрытую конференцию или банкет в специальном зале, который отличается хорошею оснащенностью и удобной комфортной обстановкой. Это единственный конференц-зал, где гости могут удобно расположиться на мягких диванах и креслах перед проектором. В отеле действует система скидок от 10 до 30 процентов.

В Wellton Centra Hotel замечательное обслуживание и множество достоинств.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия гостеприимства, Кулинария, Одежда, обувь, аксессуары, Туризм, путешествия, отели
Сайты стран: Латвия
Сайты столиц стран: Латвия - Рига
Сайты регионов мира: Прибалтика

Ньюсмейкер: Wellton Hotel Group — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...