Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:25, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
15.07.2015 14:58
Мероприятия.
Просмотров всего: 4384; сегодня: 2.

Компания ZTE представила план развития трансформационных инноваций

Компания ZTE представила план развития трансформационных инноваций

Делегаты всемирной конференции аналитиков ZTE Global Analyst Conference 2015 в Шанхае ознакомились с аналитическими оценками компании стандарта связи 5G, программно-определяемых (виртуальных) сетей (SDN), облачных вычислений и работы с большими данными (Big Data).

Корпорация ZTE (0763.HK / 000063.SZ), ведущий международный поставщик технологических, корпоративных и пользовательских решений в области телекоммуникаций для мобильного интернета, представила аналитические оценки наиболее популярных направлений в технологической отрасли по всему миру и изложила общий план по разработке инновационных решений, которые позволят операторам связи, клиентам корпоративного и государственного секторов, потребителям и партнерам извлечь дополнительные выгоды за счет новых возможностей на рынке.

«Поскольку концепция “интернета вещей” набирает обороты, компания ZTE направит больше усилий на развитие стандарта связи 5G, SDN, облачных вычислений и работу с большими данными, чтобы помочь клиентам создавать сети нового поколения и технологическую инфраструктуру с поддержкой более быстрых сервисов», - сказал генеральный технологический директор доктор Чжао Сянмин (Zhao Xianming) во время выступления на конференции ZTE Global Analyst Conference в Шанхае. Также среди приглашенных ораторов, принявших участие в конференции, были глава исследовательского департамента Государственного информационного центра Шан Чжигуан (Shan Zhiguang) и старший управляющий SoftBank Хидебуми Китахара (Hidebumi Kitahara).

«В будущем миллиарды предметов и машин получат высокоскоростной доступ в Интернет, и с переходом правительственных структур на цифровой формат работы объем данных продолжит увеличиваться», - сказал д-р Чжао. – «Поскольку мировая технологическая экосистема становится все более сложной и разнообразной, всем акционерам потребуется начать относиться более открыто к инновациям, от которых выигрывают как продавцы, так и покупатели».

Компания ZTE является самым быстрорастущим в мире поставщиком решений для сетей стандарта 4G LTE, и находится на острие развития 5G и других сетевых технологий следующего поколения. Компания объявила об установлении партнерских отношений с ведущими мировыми операторами связи, в том числе с China Mobile и SoftBank, по своим проприетарным решениям, например подготовительным к переходу на 5G. Это должно позволить клиентам эмулировать будущую сеть 5G с ее характеристиками и производительностью на базе существующего стандарта 4G.

«Поскольку ZTE прогнозирует рост спроса, компания также сосредоточится на инновациях в сфере SDN и визуализации сетевых функций (NFV) с тем, чтобы помочь операторам перейти на более масштабные и гибкие сетевые инфраструктуры», - продолжил доктор Чжао. - «В 2014 году ZTE запустил свое SDN-решение ElasticNet на протоколе IPRAN (internet protocol radio access network, интернет-протокол радиодоступа к сети), для упрощения виртуализации крупных сетей, уровня доступа и управления ими».

«В корпоративном и правительственном отделениях ZTE сосредоточатся на главных отраслях рынка, в том числе транспорте, энергетике, финансовых услугах, государственном секторе и сети Интернет, расширяя возможности компании в телекоммуникационных и корпоративных вычислениях, чтобы создать сходящиеся решения для роста производительности систем и общей эффективности работы предприятий», - отметил д-р Чжао.

По его словам, решение ZTE Smart City 2.0 (“умный город”) позволит привнести новые решения в сфере технологий и управления операциями в госсекторе. Решения ZTE Smart City уже нашли применение в 110 городах по всему миру, обеспечивая высококачественные государственные услуги, в том числе в сфере здравоохранения и образования.

Отделение ZTE Mobile Devices сосредоточится на клиентоориентированных инновационных решениях при создании продуктов, чтобы покупатели смартфонов, планшетов и носимых устройств могли иметь доступ к последним технологиям, незаметно для себя пользуясь персонализированными и продуктивными приложениями и программным обеспечением.

В 2014 году ZTE вместе с партнерами, среди которых такие компании как Baidu, Nuance и Ambience, создала альянс Smart Voice Alliance, чтобы создать систему голосового управления нового поколения для мобильных устройств. Смартфон ZTE Star 2 обладает наиболее широкими возможностями голосового управления, предлагая в том числе управление системными процессами.

Компания ZTE объявила в 2014 году о своей цели - привнести инновации в телекоммуникации, корпоративные вычисления и потребительские устройства, чтобы клиенты могли адаптироваться к реалиям эпохи умной электроники и постоянного подключения к сети в рамках стратегии M-ICT.

В соответствии с этой стратегией, ZTE внедряет свои передовые технологии в телекоммуникационные сети, мобильные устройства и корпоративные вычисления, чтобы благодаря трансформационным инновациям клиенты могли смело ориентироваться в мире со все возрастающей конвергенцией технологий. Вдохновляясь ключевыми ценностями "Cool, Green, Open" (CGO) ("Классный, Экологичный, Открытый"), компания сохраняет твердую приверженность созданию инновационных и мощных интегрированных решений, направленных на получение выгоды клиентами.

Контакты

ZTE Corporation

Margrete Ma, +86 755 26775207

или

Edelman PR

Mark Lee, +852 2837 4756

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Мобильные устройства и технологии
Сайты стран: Китай
Сайты регионов мира: Азия Центральная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, БРИКС (BRICS) - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...