Сегодня пятница, 19.04.2024, 03:04, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
27.07.2015 14:02
Новости.
Просмотров всего: 3903; сегодня: 1.

ZTE и Telcel запустили продажи смартфона Blade V6

ZTE и Telcel запустили продажи смартфона Blade V6

ZTE и Telcel запустили продажи смартфона Blade V6 в Латинской Америке на Campus Party

Новейший ZTE Blade V6 стал первым телефоном, когда либо запущенным на Campus Party

Компания ZTE, ведущий мировой производитель мобильных устройств, сегодня на мероприятии Campus Party открыла старт продаж телефона ZTE Blade V6 совместно с партнерским оператором Telcel. ZTE Blade V6 является первым в истории мобильным телефоном, запущенным на Campus Party, где он был представлен вниманию «Campuseros» (хакерам, девелоперам, геймерам и гикам) в ходе эксклюзивного шоу.

Blade V6 – самое последнее и самое тонкое устройство в линейке доступных и премиальных телефонов ZTE, которое было изначально представлено на прошлой неделе на выставке Mobile World Congress 2015 в Шанхае (объявлено как «Blade D6»). На стартовом мероприятии Campus Party молодые и увлеченные участники смогли пообщаться друг с другом и протестировать новый Blade V6 в инновационном пространстве «ZTE Drone Zone».

Выступая на мероприятии, Оскар Лара, вице-президент ZTE, заявил: «с тех пор, как мы вошли на мексиканский рынок, мы всегда хотели, чтобы в долгосрочной перспективе у каждого мексиканца был смартфон ZTE. Мы все ближе и ближе к этой цели, потому что мы предлагаем отличные мобильные устройства с прекрасными характеристиками, которые в разы компенсируют их небольшую стоимость».

«Telcel гордится и стремится расширить стратегическое партнерство с ZTE, предлагая своим покупателям этот новейший качественный смартфон по доступной цене. Мы уверены, что он привлечет еще больше людей к использованию сети Telcel 4G, и они смогут насладиться всеми преимуществами высоких скоростей и широкого покрытия сети», заявил Маркос Линарес, помощник директора по корпоративному маркетингу Telcel.

Благодаря партнерству с Telcel ZTE может сделать смартфон Blade V6 широкодоступным для покупателей, предлагая услуги сети Telcel 4G на доступном премиальном устройстве с новейшей технической начинкой.

Смартфон Blade V6 ZTE будет доступен как по предоплате, так и во всех точках продаж Telcel.

Вслед за запуском в Мексике Blade V6 станет доступным в Испании, Германии, России, Австралии и Японии во второй половине этого года.

О компании ZTE Mobile Devices

ZTE Mobile Devices является подразделением корпорации ZTE – международной компании по производству телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также мобильных устройств, штаб-квартира которой расположена в г. Шэньчжень в Китае. Акции ZTE выставлены на публичные торги на биржах Гонконга и Шэньчженя.

ZTE является одним из ведущих производителей мобильных устройств и смартфонов в мире, предлагая своим покупателям полную линейку устройств, в т.ч. мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы, домашние и общественные станции для доступа в Интернет.

Компания является стратегическим партнером 47 из 50 крупнейших международных транспортных компаний. ZTE также является единственной международной компанией, ежегодно входившей в Топ-3 рейтинга WIPO (Всемирной организации интеллектуальной собственности ) за последние 5 лет (2010-2014) по числу поданных заявок на патенты.

О компании Telcel

Telcel (Radiomóvil Dipsa) – мексиканская компания с 25-летним опытом работы в области беспроводных телекоммуникационных технологий в Мексике. С 1989 г. Telcel работает сохраняя неизменно высокий уровень качества, инновационность и внимательность к своим клиентам, предлагая незабываемый опыт в обслуживании, развлечении и производительности сети. Всегда находясь впереди, Telcel предлагает голосовые и коммуникационные беспроводные GSM/GPRS/EDGE и 3GUMTS/HSPA/HSPA+/4GLTE подключения.

ZTE Blade V6

Идеальный баланс между дизайном, точностью, технологией и инновациями.

5-дюймовый HD-экран.

Эргономичный дизайн, который позволяет телефону помещаться в руку, что делает его использование гораздо удобнее.

Стальной корпус.

Операционная система Android 5.0.2 Lollipop позволяет очень быстро пользоваться мобильным браузером, а также предоставляет мгновенный доступ к основным предложениям и играм.

Эстетичная «U»-образная форма.

Легкий и тонкий 6.9-дюймовый корпус.

Запечатлевайте лучшие моменты жизни с помощью задней 13-мегапиксельной HD-камеры и широкоугольной передней 5-мегапиксельной камеры.

Strobe Shooting, панорамная фотография.

Звуковая технология Arkamys.

Процессор 1.3Ггц Mediatek Quad Core.

2Гб RAM, 16Гб встроенной памяти, есть возможность увеличения до 32Гб.

Сеть Telcel 4G LTE – это быстрая работа сети, высокая скорость интернета и широта покрытия.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мобильные устройства и технологии, Технологии
Сайты стран: Гонконг, Мексика
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...