Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:45, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
14.09.2015 10:35
Новости.
Просмотров всего: 3140; сегодня: 2.

Новые принтеры и компьютеры HP выведут малый и средний бизнес на новый уровень эффективности

Новые принтеры и компьютеры HP выведут малый и средний бизнес на новый уровень эффективности

HP представляет новые настольные компьютеры, ноутбуки и ПК «все в одном» серии Pro, а также принтеры и МФУ. Новинки предназначены для предприятий любого размера, но будут особенно интересны компаниям малого и среднего бизнеса.

HP провела опрос, в котором приняли участие 750 руководителей организаций . Они рассказали, с какими проблемами чаще всего сталкиваются малые и средние предприятия. Как выяснилось, им приходится постоянно искать новые способы повышения производительности, бороться с угрозами для безопасности и, наконец, эффективно управлять расходами на ИТ. Новые принтеры и ПК серии HP Pro 400 созданы именно для того, чтобы помочь решить все эти задачи.

«Современным компаниям приходится принимать важные технологические решения, имея в распоряжении ограниченные ИТ-ресурсы и небольшой бюджет. При этом им нужно поддерживать высокий уровень безопасности и производительности, — говорит Энрике Лорес (Enrique Lores), управляющий директор, HP EMEA. — HP предлагает таким заказчикам услуги поддержки и решения коммерческого класса, например новые ПК и принтеры серии Pro, которые имеют весь необходимый функционал и в то же время доступны по цене для малого и среднего бизнеса».

Дизайн и производительность «в одном флаконе»

Компании малого и среднего бизнеса работают в динамичной среде, где технологии являются серьезным конкурентным преимуществом. По мере того как границы между работой и личной жизнью размываются, предприятия вынуждены решать задачу привлечения и удержания специалистов и предоставления им условий для мобильной работы. Для этого нужны бизнес-технологии, позволяющие без труда подключать устройства друг к другу и организовывать взаимодействие между сотрудниками — и все это без проводов или специального оборудования.

Настольные компьютеры, ноутбуки и AiO серии HP Pro — это доступные устройства корпоративного класса для малого и среднего бизнеса, которые удовлетворяют требованиям современных специалистов. Эти устройства успешно прошли проверку HP Total Test в течение 120 000 часов , так что вы можете быть уверены: они способны выдержать самые жесткие условия эксплуатации на работе или дома.

ПК серии Pro оснащены передовыми функциями безопасности и управления, которые обеспечивают надежную защиту корпоративных данных и самого устройства. HP BIOSphere гарантирует защиту микропрограммного обеспечения компьютера на уровне BIOS во время загрузки системы и обновлений BIOS, а HP Client Security выполняет многофакторную аутентификацию и шифрование жестких дисков для защиты конфиденциальных данных. Наконец, все новые модели доступны с передовой ОС Windows 10 .

Новые модели ПК в линейке Pro:

• Ноутбуки HP ProBook 400 G3 имеют тонкий, легкий и прочный корпус. Доступны модели с экраном 13, 14, 15 и 17 дюймов. Ноутбуки оснащены функциями безопасности, такими как HP BIOSphere, TPM и — в некоторых моделях — устройство считывания отпечатков пальцев. HP ProBook 440 G3 теперь на 17% тоньше и 12% легче, чем модель предыдущего поколения. Ноутбуки HP ProBook 400 оснащены процессорами Intel® Core™ 6 поколения или процессорами AMD серии A 6 поколения , имеют алюминиевый корпус с покрытием Gravity Black и оснащены клавиатурой HP Premium Keyboard с защитой от попадания жидкости. Ноутбуки можно заказать в необходимой вам конфигурации. Например, с FHD дисплеем или установить аккумуляторы с более продолжительным временем работы и сроком службы .

• Устройства HP ProOne 400 G2 AiO и HP ProDesk 400 оснащены процессорами Intel® Core™ 6 поколения, которые обеспечивают исключительно высокую производительность. Модель HP ProOne 400 G2 AiO получила новый дизайн. Она стала более компактной и впервые в линейке коммерческих устройств AiO оснащена цветной задней крышкой , встроенными средствами управления кабелями, а также обладает рядом новых возможностей, таких как поворотная подставка, которая может быть плоской, или подставка с возможностью регулировки по горизонтали и вертикали. HP ProOne 400 с экраном 20 дюймов также оптимизирует функции, реализованные в Windows 10, такие как Cortana . Для улучшения совместной работы предусмотрено ПО HP Noise Reduction, встроенная веб-камера HD Webcam 1 МП и опциональная 10-точечная сенсорная панель.

• Серия HP ProDesk 400 предлагает недорогие высокопроизводительные ПК разных размеров, в том числе компактного и ультракомпактного форм-фактора, а также форм-фактора micro tower. HP ProDesk 400 G2 Desktop Mini предлагает полную экосистему для монтажа, физической защиты и развертывания устройства. Настольный компьютер можно установить под столом или за монитором. Он оснащен новым стандартным последовательным портом, разъемами VGA и DisplayPort и поддерживает ОЗУ DDR4 RAM. Платформа HP ProDesk 400 G3 Microtower является самым высокопроизводительным, расширяемым и лучшим с точки зрения соотношения «цена/качество» решением HP для малого и среднего бизнеса.

Новые принтеры: самая высокая скорость печати

Новые принтеры и многофункциональные устройства печати HP LaserJet 400 обеспечивают самую высокую скорость печати первой страницы и двусторонней печати и самое низкое энергопотребление в своем классе , . HP продолжает помогать заказчикам защищать свою среду печати, от включения до выключения, посредством встроенных функций безопасности в серии Pro, таких как хранение заданий с технологией PIN Printing . Новые принтеры идеальны для небольших рабочих групп, включающих от 3 до 10 пользователей. С их помощью можно печатать до 4000 страниц в месяц. Ниже перечислены новые модели:

• HP LaserJet Pro M402. Самый компактный и энергоэффективный принтер для черно-белой печати в своем классе, который отлично подойдет для небольших офисов .

• HP Color LaserJet Pro M452 обеспечивает лучшую в своем классе производительность цветной печати. Скорость печати первой страницы на 48% выше, чем у предшествующей модели .

• МФП HP LaserJet Pro MFP M426 предназначен для черно-белой печати, обеспечивает быстрое двустороннее сканирование и поддержку документооборота, включая сканирование в электронную почту, папку, USB или облако. Кроме того, по скорости двусторонней печати этот МФП на 100% превосходит своего предшественника .

• МФП HP Color LaserJet Pro MFP M477 обеспечивает быстрое двустороннее сканирование и поддержку рабочих процессов документооборота, включая сканирование в электронную почту, папку, USB или облако. Он также обеспечивает лучшую в своем классе производительность цветной печати: скорость двусторонней печати на 140%, а скорость печати первой страницы на 46% выше по сравнению с предшествующей моделью .

• МФП HP Color LaserJet Pro MFP M274n — это версия «3 в 1» (принтер, копир и сканер) принтера M277n, который был выпущен в апреле 2015 года и был удостоен награды reddot в 2015 году. HP Color LaserJet Pro MFP — самый компактный цветной лазерный многофункциональный принтер в своем классе. Он позволяет быстрее выполнять задачи благодаря различным функциям повышения производительности и оптимизации рабочих процессов.

Для заказчиков, которые хотят предоставить своим сотрудникам условия для мобильной работы, новые принтеры серии 400 поддерживают ряд решений мобильной печати, включая беспроводную печать и технологию NFC, а также облачную печать с помощью HP JetAdvantage Private Print.

HP предлагает оригинальные картриджи HP Toner с технологией JetIntelligence, которая обеспечивает качественную монохромную печать. Новые картриджи отличаются использованием специального тонера с исключительно точным нанесением, что позволяет напечатать еще больше страниц, используя один картридж.

Для небольших компаний и домашних офисов, печатающих менее 50 страниц в месяц, HP также недавно анонсировала расширение линейки устройств с поддержкой Instant Ink, включая новый принтер HP OfficeJet 4650 All-in-One. Служба замены чернил HP позволяет заказчикам в случае необходимости без хлопот получить новые чернила.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Конкурентоспособность, Стандартизация, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...