Сегодня пятница, 29.03.2024, 13:42, ньюсмейкеров: 44153, сайтов: 1206, публикаций: 3431602
13.10.2015 15:42
Новости.
Просмотров всего: 3941; сегодня: 3.

HP представляет новые партнерские программы Hewlett Packard Enterprise и HP INC

HP представляет новые партнерские программы Hewlett Packard Enterprise и HP INC

HP представляет Partner First и Partner Ready – новые партнерские программы HP Inc. и Hewlett Packard Enterprise (HPE) соответственно. Эти инициативы основаны на лидирующей в отрасли программе HP PartnerOne и призваны помочь партнерам обеих компаний максимально эффективно развивать бизнес.

«Партнерам нужны инновационные программы, помогающие быстрее решать проблемы заказчиков и обеспечивать рост собственного бизнеса, — отметил Ал Цзянь (Al Chien), исполнительный вице-президент компании Dasher. — Программы HP Partner First и Hewlett Packard Enterprise Partner Ready помогут им повысить гибкость бизнеса и сосредоточить усилия на ключевых рынках».

Программа HP Partner First

Программа HP Partner First — это уникальный инструмент, помогающий партнерам уверенно развивать бизнес и увеличивать прибыль, предлагая клиентам гибкие и эффективные решения.

«80% наших доходов приходятся на продажи через партнеров, поэтому работа с партнерской сетью для нас исключительно важна, — подчеркнул Дион Уайзлер (Dion Weisler), будущий президент и главный исполнительный директор HP Inc. — Разделение HP на две организации является залогом успеха этой инициативы. Сегодня мы создаем в каком-то смысле «новую HP», поэтому разработали особую стратегию, которая позволит нашим партнерам предоставлять инновационные продукты и решения, способные по-настоящему удивить и впечатлить заказчиков. Мы уверены: только вместе мы сможем освоить новые перспективные рынки и быстро адаптироваться к динамике рынка и потребностям клиентов».

Продажи

HP Inc. предложит партнерам все необходимые ресурсы и материалы, чтобы помочь им овладеть необходимыми компетенциями в сфере продаж. В частности, новые услуги Partner First Services позволят партнерам максимально эффективно использовать открывающиеся бизнес-возможности. Кроме того, HP Inc. расширяет направления программы HP Partner First Tracks и вводит новое направление — Integration Track.

Простота

HP Inc. предлагает партнерам улучшенные программы, инструменты и процессы, помогающие им успешно предоставлять инновационные решения клиентам во всем мире. HP Inc. запускает HP Sales Central, единый портал, обеспечивающий доступ ко всем ресурсам, необходимым для заключения сделок. HP Inc. использует лучшие технологии, инструменты и процессы, чтобы помочь партнерам оценить эффективность их бизнеса.

HP Inc. предлагает партнерам новые инструменты, которые ускоряют и упрощают создание маркетинговых кампаний.

Реализация обновлений программы HP Inc. Partner First по всему миру начнется с 1 ноября и продолжится в течение 2016 года.

Hewlett Packard Enterprise Partner Ready

Программа HPE Partner Ready поможет партнерам поставлять решения, позволяющие их заказчикам на практике реализовать концепцию «нового стиля бизнеса» (New Style of Business). Основой этой трансформации стали четыре технологических области, каждая из которых поддерживается решениями и экспертными знаниями HPE: переход к гибридной инфраструктуре, защита цифрового предприятия, аналитика данных и повышение эффективности персонала.

«В сегодняшней высококонкурентной деловой среде предприятия максимально сосредоточены на бизнес-результатах, — говорит Мэг Уитман (Meg Whitman), которая займет пост президента и главного исполнительного директора Hewlett Packard Enterprise. — Сегодня, когда Hewlett Packard Enterprise только начинает свою работу, мы рады еще раз подчеркнуть приверженность успеху наших партнеров и предложить им уникальные технологические решения, отвечающие актуальным требованиям их заказчиков. Мы начинаем новую главу в истории компании, и делаем это вместе с нашими партнерами».

Анонсированная в марте 2015 года программа Partner Ready предлагает те же модели членства, финансовые и другие поощрения, что и HP PartnerOne. Кроме того, в ней реализован целый ряд новшеств, помогающих партнерам повысить спрос и прибыль.

Стимулирование спроса

HPE представит новый уникальный инструмент поиска партнеров, запустит программу Planned Marketing Development Funds (MDF), о которой было объявлено ранее, и добавит новые облачные сервисы на Helion Partner Marketplace (только в США).

Прибыль

Участники программы Partner Ready продолжат получать компенсацию от 1 долл. США без максимальных ограничений. Дополнительные поощрения предусмотрены для поставщиков, продающих гибридные ИТ решения для беспроводных сетей Aruba. HPE также представит новую международную программу Partner Ready International, обеспечивающую ускоренное получение разрешений на экспорт, глобальное ценообразование и другие преимущества для партнеров, обслуживающих многонациональных заказчиков.

Обучение в сфере продаж и обслуживания

Чтобы помочь отделам продаж партнеров выявлять новые возможности для бизнеса, HPE ввела единую сертификацию специалистов по продажам и систему баллов за прохождение новых курсов. Кроме того, HPE будет предоставлять поэтапное обучение, позволяющее отделам продаж и предпродажной подготовки ускорить преобразование бизнеса своих заказчиков.

Финансовые услуги HP

Портал HP Financial Services (HPFS) Partner Connection , позволяющий партнерам быстрее и проще использовать различные возможности получения дохода, теперь охватывает 18 стран. Также на этом портале реализован ряд улучшений. Партнеры могут ускорить заключение сделок с помощью автоматизированной скоринговой проверки, выполняемой в течение минуты. Кроме того, партнер может точно настроить свои предпочтения в плане цены, рентабельности и конфигурации решения (включая оборудование, ПО и услуги).

В настоящее время портал HPFS Partner Connection представляет собой интегрированную функцию портала HP Unison, доступного для партнеров как программы Partner Ready, так и программы Partner First.

На основе внутреннего анализа HP по состоянию на 23 сентября 2015 г. рынка ноутбуков бизнес-класса, ежегодный объем продаж которых составляет более 1 млн шт., а также которые прошли тестирование по стандарту MIL STD 810G и имеют предустановленные функции шифрования, аутентификации, защиты от вредоносного ПО и защиты на уровне BIOS, опциональную док-станцию для электропитания, раскладную конструкцию, процессоры Intel Core U-Series или AMD PRO A-Series, встроенный порт VGA или HDMI, порт для монитора, порт RJ-45 и как минимум два порта USB 3.0, встроенное устройство считывания смарт-карт, полный спектр возможностей подключения с опциональным адаптером WWAN и аккумуляторной батареей емкостью не менее 44 Втч.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Стандартизация, Технологии, Экспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...