Сегодня пятница, 19.04.2024, 17:32, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427742
03.11.2015 09:29
Новости.
Просмотров всего: 4786; сегодня: 2.

Смотрите скоро документальный фильм о «Цезарь Сателлит»: «Хранители мира»

Смотрите скоро документальный фильм о «Цезарь Сателлит»: «Хранители мира»

Под таким названием ГК «Цезарь Сателлит» совместно с информационным порталом «Supercar.ru» выпустили документальный фильм о трудовых буднях групп оперативного реагирования. В кадре – настоящие погони, схватки, покушения и поиск угнанных автомобилей…

На один день главный редактор портала Supercar.ru Алексей Слащёв стал одним из членов экипажа Группы реагирования «Цезарь Сателлит» и на собственном опыте прочувствовал, какого это – помогать жителям мегаполиса в решении их ежедневных забот, связанных с защитой автомобилем и с охраной недвижимости.

Причем, затруднительные ситуации чаще случаются в самых рядовых обстоятельствах. Например, парковка в мегаполисе все больше напоминает аттракцион, который работает по своим правилам со строгой системой оплаты. Причем, разобраться с последней зачастую не так уж и просто. Для решения этого вопроса в начале осени «Цезарь Сателлит» запустил новый сервис для своих клиентов, благодаря которому оплатить парковку стало возможным, минуя сложные системы оплаты, а всего лишь с помощью телефонного звонка.

Вот так, с легкостью найдя свой автомобиль на парковке, Алексей Слащев, имея журналистское удостоверение, отправляется в «святая святых» компании – Центр Безопасности компании «Цезарь Сателлит». Здесь он познакомился с директором Центра экстренной и технической помощи Виталием Бересневым, который рассказал, как выстроена работа подразделения изнутри.

Но главреду Supercar.ru мало деталей, он направляется на суточное дежурство с Группой реагирования «Цезарь Сателлит». И первый же поступивший вызов отправляет экипаж на сигнал попытки угона автомобиля во дворе жилого дома.

Только окончив работу, экипаж получает новый сигнал и выдвигается на патрулирование. Что-то случилось на этот раз у клиента «Цезарь Сателлит»? Автовладелец попал в ДТП, и вторая сторона пытается оказать на него физическое воздействие. Хранители немедленно стремятся на помощь.

День на исходе, но новый сигнал из Центра Безопасности отправляет наших героев на очередное задание. Группа реагирования отправляется в магазин Меховой компании «Алеф», охраняемый «Цезарь Сателлит». Сработала сигнализация. Выясняется, что вызов был ложный. Но для «Хранителей мира» каждый вызов – боевой.

Сутки подошли к концу. Герой и экипаж возвращаются на базу. Для кого-то этот день полон открытий и добрых дел, а для «Хранителей мира» – самые что ни на есть будни. Ведь защищать людей и делать эту жизнь безопаснее – главная задача «Цезарь Сателлит».

Именно в этом и заключается главная цель спецпроекта с Supercar.ru – рассказать о деятельности компании «Цезарь Сателлит» не только в области сохранности автотранспорта, но и в области безопасности, комфорта его владельца и водителя.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Цезарь Сателлит — 105 публикаций

Смотрите скоро документальный фильм о «Цезарь Сателлит»: «Хранители мира»

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...