Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:22, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431713
03.11.2015 10:55
Новости.
Просмотров всего: 6015; сегодня: 4.

Специальная программа кредитования «Lifan Finance - 6.9%» совместно с ООО «Лифан Моторс Рус»

Специальная программа кредитования «Lifan Finance - 6.9%» совместно с ООО «Лифан Моторс Рус»

2 ноября Меткомбанк в рамках сотрудничества с ООО «Лифан Моторс Рус» запустил новую программу автокредитования «Lifan Finance - 6.9%», позволяющую приобрести новые автомобили марки «Lifan» по беспрецедентно низким ставкам от 6,9% годовых. В программу включены модели: X60, Sebrium, Solano, Cellya, Smily и X50. Минимальный размер первоначального взноса составляет всего 20%.

Максимальный срок кредита – 3 года. Условия программы предусматривают оформление каско и Договора страхования жизни. Кредит возможно оформить только паспорту РФ в официальных дилерских центрах – партнеров Банка. Срок рассмотрения заявки составит не более 1 часа.

«Развивая сотрудничество с ООО «Лифан Моторс Рус», мы предложили новый автокредитный продукт с очень привлекательными условиями. Приглашаю всех желающих купить автомобили Lifan в кредит в официальные дилерские центры и воспользоваться предложением Меткомбанка – «Lifan-6.9%». На сегодняшний день это одни из лучших условий на рынке и я надеюсь, что наши совместные усилия сделают автомобили марки Lifan еще более доступными», - комментирует Заместитель Председателя Правления Банка, Алексей Казак.

По словам Генерального директора Lifan Motors Rus, г-н Сунь Цзэцзюнь, – «Благодаря сотрудничеству с «Меткомбанком» и другими банками-участниками программы автокредитования Lifan мы предоставляем всем автолюбителям, которые заинтересованы в покупке автомобиля Lifan , чрезвычайно выгодные условия приобретения любых моделей Lifan . Ведь ставка 6,9% несет реальную выгоду для клиента и не является маркетинговым покрывалом, скрывающим подводные камни».

ООО «Лифан Моторс Рус» с мая 2012 года является официальным дистрибьютором автомобильной марки Lifan и выполняет дистрибьюторские и маркетинговые функции на территории Российской Федерации. С 2011 года компания Lifan Motors Rus занимает первое место по объемам продаж автомобилей среди китайских автопроизводителей на российском рынке. Дилерская сеть Lifan насчитывает более 150 предприятий и станций технического обслуживания.

АО «Меткомбанк» - надежный Банк-партнер компании «Северсталь», крупнейший коммерческий банк Вологодской области с активами более 30 млрд рублей, основанный в 1990 году.

Являясь одним из лидеров рынка автокредитования России, Меткомбанк входит в ТОП-50 банков по объему кредитования физических лиц на срок более трех лет. В 2015 году Меткомбанк заключил партнерские соглашения об участии в совместных специальных программах автокредитования с ОАО «Автоваз», ООО «Лифан Моторс Рус», ЗАО «Джи Эм-Автоваз». Также Банк является постоянным участником государственной программы поддержки льготного автокредитования. Партнерская сеть Банка состоит из нескольких сотен автодилеров и более 20 страховых компаний. Офисы Меткомбанка открыты более чем в 20 городах России.

Стратегическим направлением деятельности Меткомбанка является предоставление высококачественных, технологичных и доступных услуг физическим лицам и компаниям.

Более 80 тысяч человек уже стали клиентами Банка.

Крупнейшими корпоративными клиентами и партнерами являются: Северсталь, Силовые машины, Соллерс, Магнолия, TUI, Утконос, Металлсервис, Ариэль Металл и другие крупные компании.

Банку присвоен рейтинг «А+» ведущим российским рейтинговым агентством «Эксперт РА» и рейтинг «Вaa1.ru» международным агентством Moody’s Investors Service.

Основной бенефициар – Председатель Совета директоров ПАО «Северсталь» Алексей Мордашов.

Генеральная лицензия Банка России №901 от 25.03.2015 г.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Металлургия и изделия, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Вологодская область
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Металлургический коммерческий банк — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...