Сегодня суббота, 20.04.2024, 19:38, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427808
18.12.2015 17:03
Новости.
Просмотров всего: 2584; сегодня: 3.

«Мортон» идет на рекорд: «ВЛюблино» - пятый проект зайстройщика в Москве в течение года

«Мортон» идет на рекорд: «ВЛюблино» - пятый проект зайстройщика в Москве в течение года

Группа Компаний «Мортон» выводит на рынок столицы мультифункциональный комплекс «ВЛюблино» на ул. Цимлянская в Москве. Новый проект на юго-востоке столицы включает два монолитных жилых дома с большим разнообразием квартир, бизнес-центр с апартаментами, а также детский сад на 140 мест.

В самом начале 2015 года компания анонсировала микрорайоны «Жемчужина Зеленограда» и «Северный» с площадью жилья 254 тыс. и 140 тыс. кв. м соответственно. В середине года был представлен комплекс бизнес-класса в Лефортово (250 тыс. кв. м). И вот в декабре стартовало сразу два проекта – «Столичные Поляны» в Бутово (234 тыс. кв. м) и «ВЛюблино» на Цимлянской (95,2 тыс. кв. м). Таким образом, в текущем году компания приступила к реализации в Москве проектов общей площадью квартир и апартаментов свыше 973 тысяч квадратных метров. Все эти микрорайоны отличаются ярким индивидуальным характером и оригинальной концепцией. Свыше 90% в этих микрорайонах составляют современные монолитные корпуса с эксклюзивными фасадными решениями, дизайнерским оформлением входных групп и комплексным благоустройство.

Новый московский проект «Мортон» сочетает в себе целый ряд преимуществ и достоинств, способных привлечь даже самого взыскательного покупателя. Комплекс расположен в пешей доступности сразу к двум станциям Люблинско-Дмитровской линии метрополитена - «Люблино» и «Братиславская», а также в непосредственной близости к таким транспортным магистралям, как ул. Люблинская – 2 км от проекта и Третье транспортное кольцо – 5,2 км.

Новый проект будет отличаться уютной и по-настоящему домашней атмосферой – он состоит всего из двух жилых домов с 1 814 квартирами. Общая жилая площадь

современных монолитных корпусов переменной этажности (5-17 и 16-17 этажей) составляет 76 тыс. кв. м. Также проектом предусмотрено 19,2 тыс. кв. м апартаментов.

В рамках мультифункционального комплекса «ВЛюблино» будет реализована концепция «двор без машин», что создаст максимально комфортную среду для жителей. Огороженная территория двора гарантирует спокойное и безопасное пространство для семейных прогулок и игр с детьми. Для самых маленьких жителей построят детский сад на 140 ребятишек.

Въезд машин на территорию комплекса будет происходить через КПП, причем на въезде в паркинг разместится бесплатная санитарная мойка. Из подземного паркинга на свой этаж и обратно можно попасть прямо из лифта.

Характерной чертой проекта является широчайший ассортимент квартир, позволяющий выбрать самый подходящий вариант и семьям с детьми, и пожилым парам, и молодежи. В комплексе представлены квартиры от 22,6 до 106,96 кв. м. Это как стандартные 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры, так и редкие форматы – студии и «евро». Жилье оптимальных метражей представлено в виде студий площадью 22,6-26,1 кв. м. Однокомнатные квартиры здесь имеют площадь 31,6-41,7 кв. м, двухкомнатные – 46,5-58,09 кв. м, трехкомнатные – 66,8-73,67 кв. м и четырехкомнатные – до 106,96 кв. м. Площади двухкомнатных «евроквартир» составляют от 46,4 кв. м, «евротрешек» – от 55,9 до 64,23 кв. м. Для «нестандартных» квартир с особенностями планировки, расположенных по соседству, имеется возможность объединения.

Для тех, кто стремится сделать свое жилое пространство ярким и оригинальным, в комплексе «ВЛюблино» предусмотрены особые варианты – квартиры с эркером, квартиры нестандартной конфигурации, с оригинальным остеклением, включая увеличенные размеры окон, с окнами на две-три стороны света, а также с угловым остеклением. В некоторых квартирах имеются кухни увеличенной площади (свыше 12 кв. м).

Немаловажно и то, что в зданиях отсутствует технический этаж, что гарантирует комфорт жителям последних этажей, так как это значительно улучшит звукоизоляцию. А для обеспечения большего удобства маломобильных групп населения вход в подъезд организован без ступенек. Для хранения детских колясок, сезонных вещей и техники будут оборудованы кладовые помещения и колясочные, которые запроектированы на первом этаже и в паркинге. На первых этажах традиционно разместятся и магазины шаговой доступности, бытовые службы, салоны красоты, кафе и т.д. Также будет построен бизнес-центр площадью 4 800 кв. м.

Помимо собственной инфраструктуры, предусмотренной проектом, у жителей «ВЛюблино» будет возможность пользоваться всей социальной и торгово-бытовой инфраструктурой этого обжитого и благоустроенного района. В радиусе 300 м действует 12 детских садов 7 школ, музыкальная школа, 20 медицинских учреждений и аптек, около 15 центров спортивной направленности (фитнес центры, каток, спортивные площадки) и более 15 супермаркетов и торговых центров, включая торгово-ярмарочный комплекс «Москва» с кинотеатром «Формула Кино», универмаги «Пятёрочка» и «BILLA», ТЦ «Люблинский Пассаж».

Микрорайон окружает множество живописных зеленых зон и парков, где можно отлично отдохнуть всей семьей – это Кузьминский лесопарк, Люблинский парк культуры и отдыха, Дюссельдорфский парк, Парк им. Артема Боровика и даже Усадьба Деда Мороза.

Ввод объекта запланирован на 4 квартал 2018 года.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Недвижимость жилая, Семья, Стандартизация, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ГК Мортон — 273 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...