Сегодня пятница, 29.03.2024, 10:59, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431467
09.06.2016 12:38
Новости.
Просмотров всего: 2672; сегодня: 1.

Группа Компаний «Мортон» представляет проект в г. Долгопрудный

Группа Компаний «Мортон» представляет проект в г. Долгопрудный

ГК «Мортон» представляет жилой комплекс «Центральный» в самом центре города Долгопрудный Московской области. Компания принимала участие в разработке проекта и архитектурно-планировочных решений нового жилого комплекса, выступает инвестором строительства и на данный момент является эксклюзивным реализатором квартир в ЖК «Центральный».

Новый проект «Мортон» располагается в 15 минутах от ж/д станции, всего в 6 км от МКАД: 10 минут на машине – и вы в окружении чистейшей экологии и развитой инфраструктуры.

Жилую застройку комплекса представляют четыре монолитно-кирпичных дома переменной этажности (19-25 этажей), спроектированные с учетом передовых инновационных технологий и с использованием новейших энергосберегающих строительных материалов.

Квартирография ЖК включает современные студии оптимальных метражей – от 20 до 26 кв.м, классические одно-, двух- и трехкомнатные квартиры – от 32 до 69 кв.м, а также последний тренд – двух- и трехкомнатные квартиры «евро» формата.

Разнообразие планировочных решений, от небольших уютных студий до просторных 3-комнатных квартир, придется по вкусу как молодым парам, так и большим семьям. Во всех квартирах предусмотрены большие холлы и просторные кухни, застекленные балконы и лоджии.

В рамках собственного инфраструктурного ядра ЖК «Центральный» предусматривает встроено-пристроенный детский сад на 120 малышей в корпусе 16 и спортивный центр со школой бокса – в корпусе 8.

Для малышей возведут безопасные игровые площадки, для подростков – спортивные площадки. Для прогулок жителей будет обустроены зоны отдыха, пешеходные бульвары, высажены деревья и кустарники. Вокруг домов запланированы гостевые паркинги.

В окружении нового ЖК «Центральный» расположено несколько детских садов, школ, гимназий, высшие и средне-специальные учебные заведения. В шаговой доступности находятся поликлиники, крупные торговые центры, сетевые магазины и многозальные кинотеатры, а также оздоровительный комплекс «Салют», который включает ледовую арену, бассейн, фитнесс клуб, секции бокса, единоборств, настольного тенниса, фехтования и школу танцев.

Кроме того, одной из уникальных особенностей города является развитие парусного спорта, наличие несколько яхт-клубов и водноспортивных баз – они расположены к северу от ЖК «Центральный». Также рядом с комплексом раскинулся Центральный парк культуры и отдыха, еще одно прекрасное место для отдыха всей семьей.

С начала июня в ГК «Мортон» открыт предзаказ квартир в новом комплексе на эксклюзивных условиях.

ЖК «Центральный» – прекрасный выбор для тех, кто ценит свое время, заботится о здоровье семьи и близких, привык к комфорту и удобству!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Недвижимость жилая, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Долгопрудный
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ГК Мортон — 273 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...