Сегодня вторник, 16.04.2024, 11:50, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425980
14.07.2016 18:14
Мероприятия.
Просмотров всего: 6753; сегодня: 2.

В Москве выберут Мисс единоборства

В Москве выберут Мисс единоборства

23 июля в Москве состоится конкурс «Сильная Россия – красивая Россия». 20 девушек из Москвы, Московской области, Орла, Челябинска, Рязани и Татарстана поборются за титул Мисс единоборства.

Организаторами мероприятия выступает Спортивно-патриотическая межрегиональная общественная организация «Патриот», совместно с Общероссийской общественной организацией «Офицеры России», Российским Союзом боевых искусств (РСБИ).

Спортсменки, занимающиеся такими боевыми единоборствами как: самбо, бокс, кикбоксинг, тайский бокс, грэпплинг, дзюдо, джиу-джитсу, ММА, каратэ, тхэквондо выступят перед строгим жюри. В его состав войдут люди не понаслышке знакомые с миром спорта: президент СПМОО «Патриот», действующий боец по боям без правил (рейтинг 4:3) Олег Кулаков, редактор радиостанции Sport FM Игорь Рязанцев, руководитель Центра социальных проектов Общероссийской организации «Офицеры России» Сабина Цветкова, Исполнительный директор РСБИ, Мастер спорта России, Мастер боевых искусств, 5 дан киокусинкай Рамиль Габбасов, серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года в Лондоне Александр Михайлин, чемпионка мира по волейболу 2006, 3-кратная чемпионка Европы волейболу, 10-кратная чемпионка России, Заслуженный мастер спорта России Елена Година.

Девушки будут соревноваться не только в спортивных умениях, но и ответят на каверзные вопросы, примут участие в дефиле, приготовят полезные и вкусные блюда. Спортсменкам предстоит сразиться не на привычном ринге или татами со своими соперницами, а на сцене и доказать, что они достойны звания «Мисс единоборства».

На конкурсе выступят очень разные девушки, их возраст от 19 до 31 года и все они уже имеют за своими плечами серьезный спортивный опыт. Например, 22-летняя Анжелика Пиляева является мастером спорта по спортивной борьбе, призером Первенства Европы по вольной борьбе, призером Европейского отбора на Юношеские Олимпийские игры в Сингапуре и завоевала там лицензию для нашей страны. Помимо этого, она награждена грамотой Москомспорта за вклад в развитие детско-юношеского спорта. Юлия Сухарева в 25 лет стала Мастером Спорта Международного Класса РФ, имеет черный пояс l дан по таэквон-до ИТФ, многократная Чемпионка Москвы, абсолютная Чемпионка России, трехкратная Чемпионка Европы, призер Чемпионата Мира, Марина Львова в 31 год является КМС по универсальному бою, членом сборной России по универсальному бою, серебряным призёром мира, серебряным призёром Европы, призёром международного мастерского турнира по тайскому боксу, чемпионкой международного турнира по ММА и обладательница пояса WPFL и тд. Получить информацию по участницам конкурса вы можете на официальном сайте мероприятия, а также проголосовать за понравившуюся спортсменку в группе в Вконтакте.

Победительница конкурса будет награждена титулом «Мисс единоборства», короной, призом - 30 000 руб, подарками от спонсоров. Помимо этого, мисс примет участие в награждение чемпиона мира по версии К-1 во время финала Профессионального турнира по кикбоксингу «Сильная Россия», который состоится 16 сентября в УСК Крылья советов (г.Москва).

Организаторы уверенны, что на конкурсе не будет проигравших, так как всех девушек объединяет единая цель - доказать, что единоборства - это не только спорт высших достижений, а единоборства сочетают в себе такие качества как красота, грация, гибкость и внутренняя энергия.

«Существует стереотип, что девушки, занимающиеся единоборствами, компенсируют отсутствие внешних данных, умением драться. И, если девушка-спортсменка не может обаять молодого человека красотой и интеллектом, то вполне может ударить его по голове, взвалить на крепкое плечо и унести в дом. Нашим конкурсом мы рассчитываем в дребезги разбить этот стереотип. Покажем, что девушки, занимающиеся единоборствами очень милы и красивы. Мы докажем, что Сильная Россия - красивая Россия», - прокомментировал президент СПМОО «Патриот» Олег Кулаков.

Приглашаем поддержать спортсменок 23 июля в 16:00 в Парке культуры и отдых Бабушкинский.

Мероприятие проходит при поддержке: Общероссийской общественной организацией «Офицеры России», Российского Союза боевых искусств (РСБИ)

Партнеры: сеть техцентров «Кулавто», магазин профессионального и любительского оборудования для бокса и ММА ООО «ПРО Боксинг» (дистрибьютор бренда Everlast), ООО «Ремо», Федерация Кикбоксинга России, компания Combatmarkt (дистрибьютор марки Adidas), Компания «Шишкин Лес», компания AGfit, ООО "НПО "ЕФ лаборатория".

Информационные партнеры: 8 канал, радиостанция SportFM, журнал «Околоспорта», порталы «Boxing911», «ММАoctagon», «GOR-YUG MMA Promotion & Management», «Cross media», «ММАboxing» и тд.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Модельный бизнес, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты столиц субъектов РФ: Орловская область - Орел, Рязанская область - Рязань, Челябинская область - Челябинск
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Сингапур, Таиланд

Ньюсмейкер: СМПОО Патриот — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...