Сегодня пятница, 19.04.2024, 11:48, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427360
21.07.2016 14:08
Новости.
Просмотров всего: 2703; сегодня: 1.

Гармоничное объединение: обсуждение вопросов бесшовной интеграции систем 1С:Документооборот и 1С:ERP

Гармоничное объединение: обсуждение вопросов бесшовной интеграции систем 1С:Документооборот и 1С:ERP

7 июля 2016 г. департамент ERP-решений 1С:Апрель Софт провел вебинар «Бесшовная интеграция 1С:ERP и 1С:Документооборот КОРП: решение задач бизнеса и удобство пользователей»

В рамках вебинара в первую очередь были представлены преимущества объединения двух решений 1С: системы комплексного управления предприятием 1С:ERP и системы 1С:Документооборот, позволяющей автоматизировать учет документов, взаимодействие сотрудников, контролировать исполнительскую дисциплину.

Зачем же нужна интеграция 1С:Документооборот и 1C:ERP ?

В первую очередь, бесшовная интеграция избавит от переходов из программы в программу, у вас будет единое информационное пространство.

Станет возможным такая замечательная функция, как отправка любого документа по маршруту (согласование, исполнение, ознакомление) непосредственно из учетной системы.

При этом и исполнять задачи станет возможным также и на стороне 1С:ERP. Интеграция систем позволит на всех этапах бизнес-процесса оперативно получать актуальную информацию, такую как бюджеты, акты сверки, отчеты по продажам и т.д. В режиме реального времени у вас будет возможность оперативного управления и документами и задачами.

В ходе вебинара слушатели получили подробную инструкцию по проведению бесшовной интеграции двух систем. А также узнали, как опубликовать 1С:Документооборот КОРП на сервере, как происходит синхронизация системы и настройка правил интеграции систем.

И, разумеется, наибольший интерес вызвала «живая» демонстрация объединенной системы 1С:ERP+Документооборот КОРП, которую ведущий вебинара подготовил для слушателей на примере автоматизации реального предприятии.

В заключительной части мероприятия состоялось обсуждение использования передовых возможностей Платформы 8.3 (на базе которой разработаны решения 1С:ERP и 1С:Документооборот КОРП), таких как: работа через мобильное приложение, веб-доступ и др. Кроме этого, участники смогли задать интересующие вопросы по теме вебинара ведущему специалисту департамента ERP-решений 1С:Апрель Софт.

По отзывам слушателей вебинара, он оказался интересным и наглядным, дал возможность по-новому взглянуть на интеграцию программных продуктов для достижения бизнес-задач.

Принимайте участие в мероприятиях, проводимых компанией 1С:Апрель Софт. Полный список мероприятий на нашем сайте в разделе Мероприятия 1С.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...