Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:10, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428486
24.08.2016 12:02
Новости.
Просмотров всего: 5685; сегодня: 2.

EGAR Limits Manager обеспечит пре-трейд контроль лимитов для операций на финансовых рынках

EGAR Limits Manager обеспечит пре-трейд контроль лимитов для операций на финансовых рынках

ГК EGAR Technology выпускает новую версию системы управления рисками и контроля лимитов EGAR Limits Manager для обеспечения высокоскоростного пре-трейд контроля при проведении торговых операций на финансовых рынках и для других приложений в различных сегментах деятельности финансовых организаций. Решение ориентировано на инвестиционные подразделения банков, инвестиционные и управляющие компании, проводящие операции на рынке ценных бумаг и валютно-денежном рынке, а также на организации, занимающиеся кредитованием, оказывающие услуги лизинга и факторинга.

Основные усилия специалистов EGAR Technology в рамках технологического обновления платформы EGAR Limits Manager были направлены на увеличение ее производительности в целом и на различных конфигурациях системного и аппаратного обеспечения, что особенно актуально для задач пре-трейд контроля по инвестиционным операциям.

Наиболее значимым шагом в работах по оптимизации системы стал перенос всех производимых в системе расчетов в оперативную память серверов приложений и базы данных. Это потребовало модификации ядра системы EGAR Limits Manager и применения самых современных инструментов разработки.

Модификация ядра системы также сделала возможным подключение к ней дополнительных сторонних компонентов, например, внешних библиотек, которые могут быть использованы для расчета лимитов. Одновременно расширились возможности пользователей системы по настройке и разработке собственных лимитов.

По итогам нагрузочного тестирования на типовых конфигурациях оборудования скорость расчета лимитов многократно выросла, а время авторизации сделки сократилось, сделав процесс контроля лимитов практически незаметным для глаза трейдера, работающего с торговой системой.

Система EGAR Limits Manager в режиме реального времени обеспечивает контроль лимитов как по инвестиционным, так и по кредитным операциям в различных разрезах, осуществляет пре-трейд и пост-трейд контроль операций. Пользователям предложен высокий уровень детализации информации по заявкам, сделкам и лимитам, в том числе в историческом разрезе, а также аналитические инструменты для принятия решений по проведению операций.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, http://www.egartech.ru/ – группа компаний, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.

Контактная информация

Пресс-центр EGAR Technology Москва

Email: public@egartech.com

Тел. + 7 (495) 120-05-33

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Информтехнологии, связь, Интернет, Системная интеграция, Трейдинг, Факторинг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: EGAR Technology — 87 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...