Сегодня вторник, 19.03.2024, 11:25, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428258
05.10.2016 09:45
Консультации.
Просмотров всего: 6785; сегодня: 1.

Заработать за расклейку рекламы на своём авто

Заработать за расклейку рекламы на своём авто

Хотите дополнительно заработать ещё и дефекты кузова своего авто скрыть? Тогда вам стоит присмотреться к поклейке рекламных наклеек на свой автомобиль. Те, у кого автомобили старые, не презентабельные, да ещё и коммерческие не станут переживать по поводу того, что на бортах кузова их машины появиться яркая рекламная наклейка. Главное, что за её поклейку платят, причём не малые деньги. В последние несколько лет реклама на авто за деньги стал интересовать многих автовладельцев.

Зачем наклейка рекламы на автомобили (http://2xf.ru/)

Автомобиль, с наклеенной рекламой того или иного бренда становиться по сути переносным бигбордом. Только в отличие от последнего, на авто чаще обращают внимание, хотя бы банально, ради соблюдения правил дорожного движения. Например, реклама на заднем стекле видна большому количеству водителей в транспортном потоке, а значит, целевая аудитория её увеличивается в разы. Для максимальной эффективности такой рекламы нужно только, чтобы маркетологи правильно подобрали тематику и само оформление наклейки, а также критерии наиболее предпочитаемых носителей (цвета, марки автомобиля).

В том виде, в котором она сейчас существует, реклама на авто за деньги выгодна как заказчикам, так и непосредственным исполнителям. Одни получают увеличение продаж, другие деньги за «воздух», по сути ничего не делая, просто пользуясь своим авто.

Где можно найти компании, которые платят деньги за рекламу

Вы хотите заработать? На портале 2xf вы сможете найти тех, кто вам предложит возить свои наклейки. Для многих фирм предоставляющих авто товары или услуги наиболее приоритетна именно реклама на авто наклейки при этом играют роль оптимальной формы передачи представителям целевой аудитории мотивационной информации.

Однако фирмы не имеют в штате постоянное количество специалистов с транспортом, готовых на поклейку наклеек, ровно, как и нет большого количества штатных автомобилей в распоряжении компании. На помощь приходят так называемые «фрилансеры», то есть частные автолюбители, которые за хорошее вознаграждение согласны на определённый срок оклеить своё транспортной средство рекламной продукцией заказчика.

Если вас не смущает реклама на заднем стекле (http://2xf.ru/), то не упускайте шанс неплохо заработать, наклеив постер на заднее стекло или борта своего транспорта.

Новые веяния в рекламной индустрии

Важно отметить, что реклама на авто наклейки и постеры придуманы на западе уже довольно давно. Правда там для рекламы используется отдельные «рекламные» автомобили, у нас же расходы на такое авто неоправданные, проще расклеить листовки на частные машины и заплатить небольшие гонорары их владельцам, чем затевать сложную рекламную компанию. Причём ведь результат то несопоставим: большое количество авто с наклейками привлекает внимание потенциальных покупателей и главная задача рекламы выполняется.

Такая реклама на авто наклейки, или другие виды полиграфии, не важно, сможет в течение недель повысить на десятки процентов уровень продаж, взвинтить спрос на ваш продукт до небес.

Не упустите свой шанс

Для успешного ведения бизнеса нужен продукт/услуга и те, кто в ней нуждаются. Если вы хотите получить деньги за поклейку рекламы, вам нужна фирма, готовая за это заплатить, а значит, вам на 2xf, ведь этот портал объединяет исполнителей и заказчиков, давая им возможность договориться на взаимовыгодных условиях, не завышая и не занижая тарифы. Именно здесь реклама на авто за деньги приобретёт для вас новый смысл. Вы получите дополнительные доходы просто за то, что у вас есть авто.

В этом мире со всего можно сделать деньги, нужно лишь немного усилий приложить. Ищите способы, а люди готовые платить найдуться. Удачно размещённая реклама на заднем стекле не испортит вам обзор, но ещё и защитит от палящего летнего солнца. Так что и тонировка не понадобиться.

У вас в распоряжении старый автомобиль, уже давно не претендующий на звание лучшего в городе? Заработайте хорошие деньги с порталом 2xf, ведь именно тут сможете найти сотни объявлений, как от рекламных компаний, так и от непосредственных заказчиков.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Реклама и PR, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: 2XF — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...