Сегодня четверг, 18.04.2024, 04:32, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
05.10.2016 12:28
Новости.
Просмотров всего: 6561; сегодня: 1.

В ногу со временем: новая коллекция леггинсов Conte Elegant Fantasy

В ногу со временем: новая коллекция леггинсов Conte Elegant Fantasy

Осень - время экспериментов! Подчеркнуть идеальную, отточенную за лето фигуру поможет новая коллекция леггинсов линии Fantasy Conte elegant. Она создана, чтобы выглядеть эффектно и чувствовать себя комфортно!

Для стильных и практичных луков - новая модель Conte elegant Julia с push up effect anticellulite. Мягкое трикотажное полотно черного цвета приятно облегает, а фигурная кокетка, имитация боковых карманов и гульфик - выгодно подчеркивают формы.

Вариант леггинсов для активных и современных девушек - модели Mystery и Diva.

Боковые вставки с декором из эко-кожи Diva и пояс с широкой эластичной тесьмой добавят акцент в повседневный гардероб. Декоративные кокетки и накладные карманы из искусственной кожи делают модель из трикотажного полотна Mystery гранжевой в духе творческих девушек: гармонично дополнят и casual look и образ в стиле бохо-шик.

Формирование здорового образа жизни – актуальная тема и своеобразный тренд. Звезды, it-girls и модные блогеры ходят в леггинсах и спортивных кроп-топах не только в спортзал, но и на ланч с подругами.

Модели Dayana и Betty созданы для популярных фото instagram (Запрещенная в РФ организация).

Dayana со стопперами - отличное дополнение к топу с запахом для похода на йогу или для активной прогулки. Отличный бонус - slim эффект, благодаря которому ноги будут визуально стройнее. Леггинсы Betty с лампасами диктуют еще один тренд на спорт в стиле 90-х. Следуя модному течению, комбинируем леггинсы с шелковыми топами, футболками oversize и жакетами.

Модели Vesta и Nora из эластичного трикотажного полотна «джинс» голубого и насыщенного синего цветов с накладными карманами идеально смотрятся в тренде с худи, рубашкой в клетку и кроссовками на ровной платформе.

Леггинсы Nora с подчесом подарят тепло и уют даже в достаточно холодную погоду. Amina из трикотажного полотна в мелкий рубчик с имитацией прорезного кармана сзади хорошо будет выглядеть с белой блузой и лоферами. Лаконичные украшения и прическа, сумка без лишних деталей и дело в шляпе. Все гениальное - просто!

Еще одна модель коллекции - Gleam с двумя накладных карманами, поясом с эластичной тесьмой и эффектом мокрой кожи.

Леггинсы сами по себе могут быть главным акцентом в наряде с простой рубашкой, топом, джемпером крупной вязки и светлой обувью. Образ будет выглядеть просто и комфортно, но при этом актуально.

Леггинсы, эффектно облегающие ноги, идеально подходят для активного образа жизни современных леди: рабочих встреч, походов по магазинам с подружками, прогулок с любимыми малышами и даже романтических свиданий! Разнообразие новых моделей в коллекции Fantasy удовлетворит вкусы и предпочтения даже самой требовательной девушки! Стильный акцент в casual образе – леггинсы Conte elegant Fantasy!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Здоровый образ жизни, Легкая промышленность, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Беларусь
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Конте Спа — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...