Сегодня пятница, 29.03.2024, 03:25, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
22.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4815; сегодня: 2.

Силд Эйр (Sealed Air) отвечает потребностям рынка контрактной упаковки

Силд Эйр (Sealed Air) отвечает потребностям рынка контрактной упаковки

Рынок контрактной упаковки или предпродажной упаковки по заказу обеспечивает важные производственные потребности большого числа различных предприятий. Это динамично развивающееся направление, позволяет производственным и торговым компаниям передать изготовление упаковки специализированным фирмам. Кроме того, эта услуга пользуется спросом у компаний, предлагающих комплексные решения по упаковке и транспортировке грузов. Одним из лидеров этого рынка является компания ООО Силд Эйр (Sealed Air), г. Москва.

Производители товаров, оптовые компании и импортеры предпочитают концентрироваться на профильных направлениях деятельности, сняв с себя риски по развитию собственного упаковочного производства. С этой целью они ищут специализированные упаковочные фирмы, способные взять эти риски на себя, либо обращаются к транспортным и дистрибьюторским компаниям, располагающих собственным производством.

Наиболее показательным стало направление упаковки больших партий товаров в термоусадочную пленку. Компании с четко отлаженной дистрибьюторской сетью начали дополнительно предоставлять услуги по упаковке, чтобы обеспечить запросы точно в срок (Just In Time). Силд Эйр предлагает материалы и системы для упаковки в термоусадочную пленку, имеющие широкую сферу применения. Компания является крупнейшим поставщиком данной продукции для специализированных упаковочных фирм и транспортных компаний. Предложение Силд Эйр включает в себя термоусадочные пленки Cryovac® и Opti®, а также системы упаковки Shanklin®.

Термоусадочное оборудование Shanklin® - это модели высокой производительности с гибкими настройками, обеспечивающие упаковку больших и малых партий товара и допускающие как единичную, так и групповую упаковку. Данное оборудование надежно, просто в использовании и способно упаковывать до 150 единиц товара в минуту.

Термоусадочные пленки Cryovac®, марок D955 и IMPACT производства Силд Эйр - многоцелевые пленки, созданные для удовлетворения наиболее распространенных запросов. Эти пленки имеют широкие эксплуатационные характеристики, что позволяет с легкостью использовать их для упаковки разнообразной продукции на различных типах упаковочных машин. Они обладают прекрасными оптическими свойствами, ярко выделяющими продукт на полках магазинов. Прочность пленок обеспечивает сохранность товара в процессе упаковки, транспортировки, складирования и использования покупателями.

Силд Эйр предлагает два вида операций по контрактной упаковке. Первый – прием заказов от случая к случаю, обеспечивая упаковку в срочном порядке и в соответствии с конкретным заказом. Второй – заключение долгосрочного контракта с торговой сетью и поставщиками (включая импортеров), что позволяет планировать в долгосрочном периоде и более четко организовывать рабочий процесс.

Упаковочные фирмы ставят во главу угла простоту в использовании и переналадке оборудования, для широкой применимости систем упаковки различных потребительских товаров как длительного, так и кратковременного хранения: от консервов и прохладительных напитков до товаров в коробках, выпечки, косметики и бытовой химии.

По словам Александра Смольникова, регионального менеджера по продажам Силд Эйр в странах СНГ; Россия, Казахстан, Беларусь и Украина вместе с другими странами Европы начинают испытывать необходимость в качественных автоматических системах по упаковке в термоусадочную пленку.

«Подобные системы обеспечивают высокую целостность упаковки, защиту товара в процессе транспортировки, более долгий срок жизни товара на полках магазинов и свежий вид продукта, при этом, увеличивая скорость и надежность самого процесса упаковки», - рассказал господин Смольников.

Он подчеркнул: «Для упаковочной фирмы важно соотношение цена/качество и наличие выбора. К счастью, Силд Эйр способна предложить широкий ассортимент оборудования и материалов, которые удовлетворят любой запрос. Силд Эйр также обеспечивает своим клиентам консультирование, техническую поддержку и высокую скорость выполнения задач.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Импорт, Консалтинг, Потребительский рынок, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Беларусь, Казахстан, Украина

Ньюсмейкер: Grey Moscow — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...