Сегодня пятница, 29.03.2024, 18:18, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431861
09.12.2016 06:10
Консультации.
Просмотров всего: 3674; сегодня: 1.

Новая версия «eDocLib: Актив Бизнес»: еще проще, еще удобней, еще функциональней

Новая версия «eDocLib: Актив Бизнес»: еще проще, еще удобней, еще функциональней

Вышла новая версия системы «eDocLib: Актив Бизнес» - комплексного программного решения, зарекомендовавшего себя как сравнительно не дорогой и при этом многофункциональный инструмент управления заданиями и документами.

Основные изменения, которые претерпела система, коснулись пользовательского интерфейса. Концепция нового дизайна платформы eDocLib, отвечающая тенденциям современности, сосредоточена на понятиях простоты и удобства работы с документами.

Помимо обновленного пользовательского интерфейса и увеличения производительности системы, главными новшествами платформы eDocLib и конфигурации «Актив Бизнес» версии 2.6.1 стали:

Новые функциональные возможности управления документами, значительно упрощающие работу с документами. Теперь процедура создания, редактирования, и удаления документов стала более прозрачной и удобной.

Так, например, при заполнении полей, являющихся ссылками на справочник «Контакт», появилась возможность выбора текущего пользователя, а также возможность переключаться между режимами поиска контакта в своей организации или в других одним кликом. Появилась возможность настройки оповещений на e-mail по новым событиям в обсуждении документа. Упрощен процесс создания однотипных документов.

Оптимизированы процессы документооборота. Изменения коснулись логики работы с бизнес-процессами.

Из основного - введены понятия «закрытого» документа или поручения. Также, В резолюции (и проекте резолюции) появилась возможность указывать не только исполнителей, но и должностные лица, которым резолюция направляется для сведения. Реализована возможность отмены выданного поручения, добавлены справочники, введены дополнительные реквизиты в РК поручений, добавлены новые команды и функции, усовершенствована система назначения прав заместителям.

Расширены поисковые возможности, за счет использования новых поисковых операторов, которые могут задаваться для реквизитов всех типов.

Введен поиск по наличию или отсутствию значений в реквизитах, что позволяет быстро проверить корректность регистрации документа. Добавлены дополнительные настройки пользователя, позволяющие ограничить определенным периодом объем документов, среди которых производится поиск.

Добавлена возможность экспорта результата поиска в Excel.

Дополнены возможности систематизации документов. Стали более гибкими настройки маршрутизации документов в папки.

В частности, расширены настройки личных папок, добавлена возможность автоматического удаления из папки закрытых поручений.Появилась возможность табличного отображения содержимого папок, что удобно для таких документов как Счет, Договоры и т.п.

Реализована возможность работы с мобильных устройств. С помощью мобильных устройств возможна работа пользователя по наиболее востребованным сценариям через специальные приложения: iEOS (iOS), EOSmobile (Android) или «АРМ Руководителя» (Windows).

Осуществлена реорганизация личных папок пользователя в системе «eDocLib: Актив Бизнес», благодаря чему работа с личными папками стала еще быстрее и удобней.

В ближайшем будущем ожидается выпуск обновленного модуля интеграции с MS Outlook. В новой версии модуля появится возможность синхронизации календарных событий «Актив Бизнес» с календарем Outlook, а так же возможность вводить отчеты по синхронизированным задачам прямо из интерфейса MS Outlook.

На сайте вы можете бесплатно скачать и попробовать работу в новой версии системы «eDocLib: Актив Бизнес», или воспользоваться демонстрационным сервером для ознакомления с программным продуктом.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Менеджмент, Экспорт
Сайты субъектов РФ: Алтайский край
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: КС-Консалтинг — 53 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...