Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:18, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
16.02.2017 09:16
Мероприятия.
Просмотров всего: 3639; сегодня: 1.

Public talk с Владимиром Плоткиным пройдет в Москве

27 февраля 2017 г. в Москве состоится архитектурный public talk c Владимиром Плоткиным, российским архитектором, профессором Международной Академии Архитектуры, членом СА и правления МОСА, главным архитектором проектной компании ТПО «Резерв» и автора выдающихся архитектурных проектов. В числе его работ такие проекты как Административно-деловой центр ТиНАО, штаб-квартира компании «Аэрофлот», здание ТЦ «Времена года» в Москве, концертный зал филармонической музыки в парке «Зарядье» и многие другие. Мероприятие организовано в рамках проекта «Архитектурный год».

Встреча г-на Плоткина с профессиональной аудиторией состоится на территории центра современного искусства – «Винзавод» (Винтажный зал) и будет посвящена теме «Перспективы». Мероприятие пройдет в формате public talk и позволит приблизиться к миру архитектуры, погрузиться в историю создания выдающихся проектов и узнать больше о творчестве признанного мэтра архитектуры.

Проект «Архитектурный год», организаторами которого являются компания AGC, мировой лидер по производству стекла и один из главных участников большинства самых интересных и знаковых объектов современной архитектуры, и Национальное агентство по архитектуре и градостроительству, реализован при участии 12 самых ярких представителей мира архитектуры. Партнером мероприятия выступит компания Schöck, международный производитель инновационных инженерных решений в сфере жилого и нежилого строительства.

В рамках проекта состоится серия из 12 мастер-классов архитекторов, которые поделятся своим мнением, опытом и вдохновением и представят каждый свой месяц в 2017 году: Сергей Чобан (январь), Владимир Плоткин (февраль), Михаил Хазанов (март), Александр Асадов (апрель), Евгений Герасимов (май), Юлий Борисов (июнь), Павел Андреев (июль), Антон Надточий (август), Сергей Скуратов (сентябрь), Борис Левянт (октябрь), Андрей Чернихов (ноябрь), Никита Явейн (декабрь).

Новый формат общения в рамках проекта «Архитектурный год» AGC открывает новые возможности взаимодействия технологий и культуры и реализует важнейшую образовательную миссию в середе нового поколения молодых архитекторов, дизайнеров и градостроителей.

«Архитектурный год» – проект для тех, кто каждый день принимает участие в создании облика современных городов и конструировании окружающего нас пространства. Участие в проекте позволит погрузиться в атмосферу творчества и созидания, познакомиться со знаковыми объектами российской и мировой архитектуры.

О проекте «Архитектурный год» (https://youtu.be/DfAPcA-NQXE)

Дата: 27 февраля 2017 г.

Начало в 18:30

Место проведения: Центр современного искусства Винзавод, Винтажный зал (подъезд 15), г. Москва, 4-й Сыромятнический переулок, д.1, стр. 6.

В программе мероприятия: мастер-класс, автограф-сессия, розыгрыш призов от компании AGC. Активные участники мастер-класса получат эксклюзивный календарь проекта «Архитектурный год» с автографом Владимира Плоткина. Посещение всех 12 мероприятий проекта позволит собрать автографы всех архитекторов проекта 2017 г.

Участие бесплатное! Для участия в мастер-классе необходимо пройти процедуру регистрации на сайте (http://agc-info.ru/architecturalyear/february)

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: AGC Glass Russia — 78 публикаций

Public talk с Владимиром Плоткиным пройдет в Москве

Public talk с Владимиром Плоткиным пройдет в Москве

Public talk с Владимиром Плоткиным пройдет в Москве

Public talk с Владимиром Плоткиным пройдет в Москве

Public talk с Владимиром Плоткиным пройдет в Москве

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...