Сегодня четверг, 25.04.2024, 09:28, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3429222
30.05.2017 15:12
Новости.
Просмотров всего: 5511; сегодня: 2.

Xerox представит широкий круг материалов для цифровой печати на выставке Printech

Xerox представит широкий круг материалов для цифровой печати на выставке Printech

Москва, 30 мая 2017 г. — Xerox представит на международной выставке Printech материалы для промышленной цифровой печати. На стенде компании будет продемонстрирована бумага Xerox Colour Impressions и Xerox Colotech+, специальные материалы Xerox Premium NeverTear и Xerox Embossed Paper, а также бумага для широкоформатной печати Марафон, Xerox Inkjet Monochrome Paper, Xerox Inkjet Matt Coated и Xerox Photo Paper.

Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech пройдёт с 20 по 23 июня в МВЦ «Крокус Экспо». На этом мероприятии Xerox уделит особое внимание материалам для цифровой печати и продемонстрирует их в отдельной секции стенда.

В частности, на выставке будет представлена бумага линейки Xerox Colour Impressions, которая может использоваться для производства персонализированной упаковки, открыток и другой печатной продукции в индустрии подарков. Бумага выпускается с глянцевым (Gloss) или матовым (Silk) двухсторонним покрытием. Белизна материала составляет 130 CIE, при этом по влажности, качеству и составу покрытия Xerox Colour Impressions полностью соответствует требованиям промышленной полиграфии.

Также компания продемонстрирует на своём стенде суперкаландрированную бумагу без покрытия Xerox Colotech+, которая идеально подходит для печати представительской и рекламной продукции. Белизна до 171 CIE и высокая степень непрозрачности листа обеспечивают исключительную контрастность отпечатков и улучшают внешний вид документов. Материал обладает отличными прогонными характеристиками на оборудовании любых производителей и имеет однородную структуру, гладкую поверхность, оптимальную жёсткость и толщину.

Наряду с Xerox Colour Impressions и Xerox Colotech+ на выставке Printech будут представлены синтетический нервущийся материал Xerox Premium NeverTear и текстурированная бумага Xerox Embossed Paper.

Синтетическая бумага Xerox Premium NeverTear исключительно устойчива к трению, воде и загрязнениям. При этом она хорошо удерживает тонер, не нуждается в ламинировании и других дополнительных средствах защиты. Xerox Premium NeverTear широко используется в производстве небольших тиражей рекламной и корпоративной печатной продукции, а также документов, которые подвергаются агрессивному воздействию среды.

Текстурированная бумага Xerox Embossed Paper выпускается с четырьмя фактурами: гладкий лён, грубый лён, гранит и кожа. Этот материал создан специально для цветной лазерной печати и обладает плотностью 240 г/м2, которая обеспечивает качественное запекание тонера. Xerox Embossed Paper хорошо подойдёт для применения в сегментах оперативной полиграфии, графического дизайна и рекламы.

Кроме того, на стенде Xerox будут выставлены бумаги для широкоформатной печати: Марафон, Xerox Inkjet Monochrome Paper, Xerox Inkjet Matt Coated и Xerox Photo Paper.

«В полиграфическом производстве качество бумаги имеет не меньшее значение, чем возможности установленного оборудования. Поэтому мы продемонстрируем на выставке Printech внушительный набор материалов для печати, которые будут интересны цифровым типографиям с любой специализацией, — комментирует Ирина Романенко, руководитель отдела продуктового маркетинга департамента дистрибуции бумаги и расходных материалов компании Xerox Евразия. — Надеемся, это поможет посетителям нашего стенда найти оптимальные подходы к решению задач клиентов».

На Printech пройдет и официальная российская премьера полноцветных ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press. Также посетители стенда компании увидят полноцветную систему Xerox Color C70. Эти машины будут использоваться для демонстрационной печати на бумаге Xerox Colour Impressions и Xerox Colotech+.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Издательство, полиграфия, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Xerox — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...