Сегодня вторник, 23.04.2024, 15:13, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428695
11.10.2018 14:46
Консультации.
Просмотров всего: 8183; сегодня: 1.

Новая коллекция детских и молодежных часов Mini Watch

Новая коллекция детских и молодежных часов Mini Watch

В интернет-магазине Watch-Family появилась новая коллекция наручных часов Mini от компании Torso Korea Co. Производитель первым начал применять миниатюрные фигурки из особой глины в процессе создания циферблатов детских часов, впоследствии запатентовав технологию.

Эффектные часы Mini Watch (http://watch-family.ru/catalog/detskie-naruchnye-chasy-mini) это ручная работа в сочетании с современными методиками. Каждый из циферблатов представляет собой целую миниатюру, созданную объемными фигурками, которые наклеиваются на поверхность циферблата. Выполнение этих фигурок, процесс росписи и приклеивания - ручная работа мастеров. В итоге каждая из двухсот выпущенных моделей Mini получается неповторимой.

Производство Mini Watch началось с 2009 года с участием именитых корейских дизайнеров и модельеров. Компанию можно ежегодно видеть в качестве участника крупных международных выставок.

Корпуса делаются из специальных сплавов с безопасным для здоровья ионным покрытием. Ремешки изготовлены из высококачественного полиуретана. В качестве материала для создания фигурок была выбрана полимерная глина. Этот полимер застывает, образовывая объемную фигурку.

Подлинность часов проверить нетрудно. Все циферблаты имеют уникальные номера, ремешки - особый оттиск "m:n:", и аналогичная гравировка делается на застежке.

Благодаря применению разработанного японскими специалистами надежного трехстрелочного механизма, часы имеют минимальную погрешность хода. Его конструкция выполняется на особой основе с применением нержавеющей стали, что обеспечивает его исключительную долговечность.

Часы Mini - это прежде всего женственность, романтика и нежность. Модельный ряд предназначен для тинейджеров и девочек от 9 лет.

Интернет-магазин Watch-Family является официальным дилером торговой марки "Mini Watch". Заказать доставку товара можно в любой город РФ без предоплаты.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Дети, Мода, Молодежь, Подарки, сувениры
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Интернет-магазин Watch-Family.ru — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...