Сегодня пятница, 19.04.2024, 23:25, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
19.04.2019 15:57
Мероприятия.
Просмотров всего: 9752; сегодня: 4.

Ramax Group признана лучшим региональным партнером Celonis

Ramax Group признана лучшим региональным партнером Celonis

Ramax Group (Группа компаний «Рамакс») признана лучшим партнером компании Celonis, и получила награду Regional Partner of the Year на церемонии в рамках масштабной международной конференции, посвященной технологии Process Mining, – Celosphere 2019. Мероприятие, прошедшее в г. Мюнхен, Германия, организовал лидер этой сферы по версии исследовательского агентства Gartner, компания Celonis.
Ramax Group заслужила этот высокий статус благодаря огромному и успешному опыту внедрения Process Mining by Celonis в России в последние годы, масштабным проектам в разных отраслях, умению провести оптимизацию самых различных бизнес-процессов, как в ИТ, так и со стороны бизнеса.
Дмитрий Буленков, Вице-президент по продажам Ramax Group: «Мы очень рады, что наши успехи получили самую высокую оценку компании Celonis на международном уровне. Ramax – подтвержденный «знак качества» в области Process Mining. Я считаю, что эта технология – одна из наиболее перспективных в России, и очень скоро она станет стандартом на российском рынке. Мы достигли серьезных коммерческих результатов в 2018 году, приумножили число наших клиентов, запустили множество интересных и масштабных проектов. Тем не менее, мы не останавливаемся на достигнутом, и на 2019 год у нас еще более амбициозные планы».
В рамках конференции состоялась специализированная панельная дискуссия, участники которой делились свои опытом в области трансформации бизнес-процессов. Ольга Андреева, директор центра компетенций по бизнес-процессам Tele2 (клиент Ramax Group), рассказала об оптимизации и переходе к цифровому управлению процессами с помощью Process Mining. «Внедрение системы Celonis реализовано в Tele2 в рамках развития информационной системы ERP. Интеллектуальное решение позволяет компании объективно оценивать автоматизированные бизнес-процессы и повышать их эффективность, – объясняет Ольга Андреева. – Система анализирует последовательность действий, помогает вовремя распознать проблему и на основе полученных данных доработать процедуры. Мы рады быть частью сообщества пользователей Process Mining и сотрудничать с компанией Ramax Group, которая успешно интегрировала решение в Tele2».
«Мы были в восторге от результатов деятельности группы Ramax за последние годы», – говорит Карина Фогль, руководитель партнерского отдела EMEA в Celonis. – Со стороны Ramax Group проделана огромная работа по популяризации и продвижению Celonis Process Mining в России и странах СНГ. С помощью Ramax Group наша технология стала одной из самых узнаваемых и востребованных на российском рынке. Отличные результаты работы Ramax, подведенные к нескольким выдающимся проектам в ведущих компаниях России, показывают, что Ramax Group достойна звания лучшего регионального партнера года Celonis».
Мероприятие Celosphere 2019 собрало более 1000 участников среди партнеров и клиентов стран Европы, Северной и Южной Америки, Азии. Спикеры – эксперты различных отраслей по построению и трансформации бизнес-процессов предприятия. В своих докладах они наглядно продемонстрировали, как с использованием Process Mining by Celonis можно не только проанализировать и восстановить ход процесса, но и успешно развить технологию внутри компании, оптимизируя все направления деятельности, а также создать Центр компетенций Process Mining внутри компании.
Источник: https://www.ramax.ru/press-center/news/535/.
Ramax Group (Группа компаний «Рамакс») ― российский технологический консорциум c 25-летним опытом работы в ИТ, обладающий уникальной экспертизой в области повышения эффективности бизнес-процессов, создания и модернизации корпоративных интернет-порталов и мобильных приложений, корпоративных информационных систем, бизнес-аналитики, больших данных, а также внедрения, технической поддержки и сопровождения ИТ-инфраструктуры компаний.
Ramax Group ― региональный партнер года (Regional Partner of the Year) компании Celonis по внедрению
Process Mining. Компания обладает крупнейшим Центром экспертизы Process Mining в России и располагает портфелем проектов в области повышения эффективности бизнес-процессов у клиентов-лидеров рынка из всех ключевых отраслей экономики: нефтегаз, телеком, финансовые институты, промышленность, ритейл и другие.
Среди партнеров Ramax Group – SAP, IBM, Cisco, Microsoft, Celonis, Inform, Lufthansa Systems, Sabre. Ключевые заказчики ГК «Рамакс» – компании Аэрофлот, ВТБ24, Tele2, Почта России, МегаФон, Авиакомпания «России» и другие.
Celonis – немецкий разработчик, предоставляющий решения и услуги для бизнеса. Передовое направление компании – Process Mining, – инновационный метод анализа данных и оптимизации бизнес-процессов организации любой отрасли экономики. Celonis Process Mining – это новый стандарт в Big Data Analytics, разработанный, чтобы помочь компаниям во всем мире сэкономить драгоценное время и деньги за счет повышения прозрачности и эффективности процессов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Рейтинги, премии, награды, Технологии, Центр положительного имиджа
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты городов стран: Германия - Мюнхен

Ньюсмейкер: Группа компаний «Рамакс» — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...