Сегодня пятница, 29.03.2024, 03:46, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
16.12.2019 17:25
Консультации.
Просмотров всего: 12495; сегодня: 1.

Digma Citi 653: доступный флагман

Digma Citi 653: доступный флагман

Производитель цифровой техники и электроники Digma объявил о скором поступлении в продажу новой модели смартфона — Citi 653. Новинка получила мощную и производительную начинку, стильную внешность и исчерпывающий функциональный набор по отличной цене.

Бренд Digma презентовал свою очередную продуктовую новинку — мощный смартфон Citi 653, который выгодно выделяется среди своих собратьев не только богатым набором технических характеристик и функций, но и конкурентной ценой.

«Сердцем» новинки Digma Citi 653 стал чипсет, способный управлять работой устройств серьёзного уровня — MT6763 от компании MediaTek. В основе процессора лежат 8 ядер ARM Cortex-A53 с частотой до 2 ГГц. Благодаря этому в смартфоне реализована поддержка большого объёма памяти и двойной камеры с возможностью глубоких настроек съёмки — чипсет ориентирован в первую очередь на работу с фото и видео.

Citi 653 работает как в 3G, так и LTE-сетях. Устройство получило великолепный 6.53” дисплей, выполненный по технологии IPS Full Lamination, которая обеспечивает широкий угол обзора и отличные показатели яркости. Разрешение экрана новинки — HD+, которое считается основным для безрамочных смартфонов.

Устройство работает под управлением современной и хорошо зарекомендовавшей себя операционной системы Android 9 Pie. Оперативная память Citi 653 составляет 4 Гб, объём внутренней памяти — 64 Гб, который при желании можно расширить вплоть до 128 Гб при помощи карт типа microSD.

Как и положено смартфонам на основе ОС Android, новинка от Digma может работать сразу с двумя SIM-картами, что очень удобно как в повседневной жизни, так и в междугородних или международных поездках.

Отдельного упоминания заслуживают и камеры, которыми производитель снабдил представленную новинку. В роли основной выступает тройная камера, которой «дирижирует» искусственный интеллект. Разрешение основного модуля составляет 16 Мп, а дополнительные модули ассистируют во время сложных алгоритмов съёмки. Среди многочисленных возможностей есть и автокомпозиция, эффект боке (так называемое «размытие фона»), ночная, серийная и панорамная съёмка, использование фотофильтров, электронная стабилизация, распознавание лиц, HDR и даже ручной режим, перейдя в который пользователь сможет вручную выставить желаемые значения экспозиции, баланса белого и прочих профессиональных настроек. Само собой, в наличии яркая светодиодная вспышка. Фронтальная — «селфи» — камера имеет разрешение 8 Мп и прекрасно справится с видеозвонками и всеми присущими её задачами.

Смартфон Citi 653 также получил модуль Wi-Fi для работы с беспроводными сетями стандарта IEEE 802.11 b/g/n, модули GPS, Глонасс и поддержку Bluetooth с версией протокола 4.2. Также есть дактилоскопический датчик — благодаря этому новинка от Digma получила расширенные возможности защиты: с помощью графического ключа, цифрового пароля, отпечатка пальца или распознавания лица владельца. Кроме того, в Citi 653 интегрирован модуль бесконтактной оплаты NFC от лидера рынка комплектующих, компании NXP.

Смартфона Digma Citi 653 «питается» от ёмкого Li-Polymer аккумулятора с 4000 mAh на борту. Устройство заряжается при помощи быстрого и универсального интерфейса USB Type-C. Новинка представлена в двух цветовых вариантах: чёрном и градиентном синем.

В комплектацию входят: смартфон Citi 653, сетевой адаптер питания, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma. Кроме того, новинка будет эксклюзивно представлена в торговой сети Ситилинк.

Основные характеристики Digma Citi 653:

- поддерживаемые сети: 4G;

- Android™ 9 Pie;

- процессор: восьмиядерный, с частотой до 2 ГГц;

- экран: 6.53'', IPS Full Lamination, HD+, 1560 x 720, 2.5D стекло;

- камера: 16 Мпикс + 0.3 Мпикс + 0.3 Мпикс (основная), 8 Мпикс (фронтальная);

- оперативная память: 4 ГБ;

- встроенная память: 64 ГБ;

- количество SIM-карт: 2 (nano);

- поддержка Bluetooth 4.2;

- возможность бесконтактной оплаты;

- батарея: 4000 мАч, Li-Polymer;

- размер устройства: 163.9 х 77.9 х 8.8 мм;

- вес: 176 г , 388 г (комплект).

Комплектация:

- смартфон Citi 653;

- сетевой адаптер питания;

- USB-кабель;

- руководство пользователя;

- гарантийный талон.

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Мобильные устройства и технологии, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Россия
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: www.digma.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...