Сегодня пятница, 29.03.2024, 14:53, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431639
19.02.2020 15:52
Консультации.
Просмотров всего: 4620; сегодня: 1.

Новая коллекция «Зима 2020/21» на выставке «CJF-Детская мода»

G’n’K – российская марка стильной верхней одежды для детей и подростков.

Модели G’n’K отличаются поистине гламурным стилем с нотками аристократизма и деталями спорт-шика. Изделие от G’n’K легко узнать по тканям благородных оттенков, по богатым опушкам и по высокому качеству пошива.

Зачастую российские модели G’n’K путают с дорогими европейскими марками за схожесть их стиля и качества. Однако цены G’n’K гораздо лояльнее и доступнее, чем цены зарубежных торговых марок.

История марки со звонким названием G’n’K началась в далеком 1996 году, когда специалист швейного производства, инженер-технолог и мама двоих детей Татьяна Кабаргина открывает свою собственную швейную фабрику по производству детской верхней одежды.

На такой шаг предприимчивую маму подтолкнуло отсутствие поистине красивой и качественной детской одежды на рынке в тот период. Поэтому Татьяна Кабаргина решила шить «сама» для своих детей и для других.

Для производства одежды для детей и подростков были привлечены лучшие дизайнеры, технологи и конструкторы региона. Самыми сложными задачами стали поиск своего неповторимого стиля и создание не просто красивых вещей, но и удобных. Поэтому наряду с изучением трендов, была разработана и внедрена система метрических параметров M.S.S. Она учитывает зависимость основных параметров детей и подростков (объем шеи, объем груди, объем талии, объем бедер, длину ручек и ножек и т.д.) от возраста и роста.

На протяжении многих лет бренд G’n’K не изменяет своему стилю. В моделях традиционно мы видим в каждой коллекции изысканность, плавные линии, ощущение люкса и «дорогой простоты».

Бренд G’n’K презентует новую коллекцию «Зима 2020/21» на выставке «CJF-Детская мода».

24-27 февраля в Москве российский бренд верхней детской одежды G’n’K представит коллекцию «Зима 2020/21» в рамках 24-й международной выставки «CJF-Детская мода».

Коллекция G’n’K «Зима 2020/21» - это совершенно новый взгляд на популярные тренды.

В коллекции вы найдете современную интерпретацию стиля оверсайз – самого востребованного тренда всего мира. Неизменным остается украшение каждого изделия богатой пушистой опушкой из натурального меха енота. В качестве декоративных элементов используются объемные надписи, карманы и крупные переборки. Баланс роскошности и экстравагантности, классики и спорта, контраст цвета и фактуры – это отличительные черты коллекции G’n’K «Зима 2020/21».

Бренд не изменяет себе и по-прежнему делает ставку на стиль, дизайн и безупречное качество каждого изделия. При изготовлении использованы высокотехнологичные ткани, наполнители, натуральные хлопковые подклады, изысканная зарубежная фурнитура.

Познакомиться с новинками G’n’K Вы сможете в Москве на выставке «CJF-Детская мода» по адресу: Краснопресненская набережная, 14, территория ЦВК «Экспоцентр». Найти G’n’K можно будет в павильоне 1, на стенде D50.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Дети, Одежда, обувь, аксессуары
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Фабрика детской одежды «Ариадна-96»
Сайт: www.ariadna-96.ru
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...