Сегодня пятница, 29.03.2024, 14:26, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431622
18.06.2020 02:44
Новости.
Просмотров всего: 8266; сегодня: 1.

Business-Inform Review (выпуск 27) – новости в мире офисной печати

Business-Inform Review (выпуск 27) – новости в мире офисной печати

На сайте информационного агентства "Бизнес-Информ" демонстрируется новый выпуск ежеквартального журнала «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №27, 2019). Журнал предназначен для специалистов индустрии  офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих.

Более 30 статей и заметок опубликовано в постоянных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Лидеры российского рынка», «Маркетинг», «Информационная и экологическая безопасность», «Офисная техника и технологии печати», «Расходные материалы», «Выставки и конференции», а также в новой рубрике «Новости АППКРМ», посвященной деятельности российской Ассоциации производителей и поставщиков качественных расходных материалов.

В рубрике «Лидеры мировой индустрии» опубликованы статья Триции Джадж  (Int’l ITC) «Компания Clover Imaging готова вывести индустрию восстановления на новый уровень», Фолькера Каппиуса (Delacamp) «Забудьте о концепции «использовал-ыбросил», интервью Фолькера Каппиуса (Delacamp)  «Худший враг бизнеса - неопределенность».

В рубрике «Лидеры российского рынка» опубликованы интервью  Германа Плотницкого (Группа Компаний «БУЛАТ») «Мы поддержим индустрию собственными решениями», Натальи Пановой (Компания «Юнитон-Сервис») «Поддержка индустрии восстановления даст положительный эффект как для экономики, так и для экологии нашей страны»,  Игоря Логинова (Компания «Венета Системс») «Государство четырежды платит за дешевую китайскую продукцию».

В рубрике «Новости АППКРМ» опубликованы интервью Сергея Кузина (руководитель Экспертного Совета АППКРМ по вопросам индустрии восстановления) «Нельзя экономить на отношении к людям», Станислава Малинского (Президент АППКРМ) «Индустрия восстановления в России получает новый шанс», Алексея Беликова (руководитель Экспертного Совета АППКРМ по экологической безопасности) «Индустрия восстановления является разумной и безопасной альтернативой токсичным картриджам-новоделам», а также ряд актуальных пресс-релизов АППКРМ.

В рубрике «Маркетинг» опубликованы статьи Станислава Малинского (Бизнес-Информ) «Российский рынок расходных материалов-2019: дешевая продукция продолжает доминировать», Фионна Райта «Коронавирус сделает Китай сильнее».

В рубрике «Информационная и экологическая безопасность» представлены краткое содержание статьи, опубликованной на сайте www.ey.com «Как победить тех, кто устраивает кибератаки на предприятия среднего бизнеса», а также краткое содержание ежегодного отчета компании TUV Rheinland о тенденциях кибербезопасности на 2020 год.

В рубрике «Офисная техника и технологии печати» опубликована статья Лоуэллы Фернандес (Quocirca) «Шесть преимуществ облачных сервисов для печати», а также цикл статей, посвященных новинкам на российском рынке офисной печати. Подробно рассматриваются технические и функциональные особенности новых моделей принтеров/МФУ компаний  Canon, Epson, Konica Minolta и Xerox.

В рубрике «Расходные материалы» опубликована статья «Как региональные ассоциации помогают защитить окружающую среду», пресс-релиз «ETIRA обнаруживает загрязнения в дешевых картриджах-новоделах», а также диалог Фолькера Каппиуса (Delacamp) и Стива Видона (Print-Rite) на тему «Вредны ли картриджи-новоделы для окружающей среды?». Кроме того, в рубрике опубликована статья Триции Джадж (Int’l ITC) «Департамент энергетики США высоко ценит восстановленные картриджи», пресс-релиз «Static Control приветствует изменения на российском рынке».

В рубрике «Выставки и конференции» опубликована статья «Технологические тенденции, которые повлияют на проведение мероприятий в 2020 году».

Специально для зарубежных специалистов часть статей, посвященных международному и российскому рынкам, опубликована в журнале на английском языке (рубрика «English Pages»).

Электронная версия журнала представлена на сайте информационного агентства «Бизнес-Информ».

      С 01 июля печатную версию журнала можно заказать в отделе распространения продукции информационного агентства «Бизнес-Информ».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Информтехнологии, связь, Интернет, Офис, СМИ, медиа
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Информационное агентство "Бизнес-Информ" — 315 публикаций
Сайт: sforp.ru

Статья Фолькера Каппиуса "Забудьте о концепции
Статья Фолькера Каппиуса "Забудьте о концепции

Компания Delacamp: Качество - это намного больше, чем кажется на первый взгляд
Компания Delacamp: Качество - это намного больше, чем кажется на первый взгляд

Статья Малинского Станислава о российском рынке расходных материалов 2019 года
Статья Малинского Станислава о российском рынке расходных материалов 2019 года

ЛЭМ - первая российская методика для оценки качества печати, зарегистрированная в Росстандарте
ЛЭМ - первая российская методика для оценки качества печати, зарегистрированная в Росстандарте

Business-Inform Review (выпуск 27) – новости в мире офисной печати

Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...