Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:50, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
19.06.2020 15:39
Консультации.
Просмотров всего: 9465; сегодня: 1.

Компания Mpreis переходит на Android-решение от Zebra Technologies

Компания Mpreis переходит на Android-решение от Zebra Technologies

Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA), инновационная компания, чьи решения и партнеры позволяют коммерческим предприятиям добиваться максимальных результатов в своей работе, объявила, что австрийская компания в сфере розничной торговли Mpreis Warenvertriebs GmbH переводит свою систему выполнения заказов в физических магазинах на решение Zebra для мобильных устройств Android, чтобы улучшить рабочие процессы, оптимизировать операционную деятельность и повысить эффективность.

«Zebra Technologies является лидером в области специализированных технологий Android для бизнеса в сфере оборудования, сопутствующих программ и служб», — объясняет Мартин Чернер (Martin Tscherner), директор Mpreis по информационным технологиям: «В сотрудничестве с компанией Zebra и ее партнерами по программе PartnerConnect — компанией unit-IT, партнером премиум-класса в области решений, и компанией Modellwerkstatt, зарегистрированным независимым поставщиком ПО, — мы развернули эффективную систему электронных ценников и управления выполнением заказов в физических магазинах. Кроме того, мы постоянно развиваем и совершенствуем программное обеспечение, разработанное компанией Modellwerkstatt, и планируем запуск новых возможностей, таких как приложение для обмена сообщениями внутри организации».

Mpreis было необходимо перейти с Windows на мобильные устройства Android и внедрить эффективную систему управления выполнением заказов, объединяющую склады и магазины. Компания развернула комплексное решение, включая сенсорные компьютеры TC56 и TC57, а также LifeGuard for Android, передовую систему защиты для обеспечения более длительных жизненных циклов.

Используя Mobility DNA для корпоративных приложений и инструмент StageNow на базе Android для разработки программного обеспечения и его интеграции на устройствах Zebra, компания Mpreis может легко внедрять приложения, разработанные Modellwerkstatt. Услуги Zebra OneCare помогают сократить простои, обеспечивая непрерывность производства.

Сотрудников 238 магазинов Mpreis снабдили сенсорными компьютерами Zebra для доступа к приложению электронных ценников (ESL). Сенсорные компьютеры TC57 используются при получении товара, для проверки его доступности, еженедельного складского учета и предоставляют точные сведения о запасах для управления отсутствующими товарами в Mpreis. Это повышает производительность сотрудников и оптимизирует операционную деятельность по выполнению заказов в магазинах.

«Мобильное решение Zebra обеспечивает более быстрый процесс обработки заказов и повышает эффективность работы магазинов», — рассказывает Филипп Йоханнессон (Philipp Johannesson), директор Zebra Technologies по региональным продажам в Германии: «Это максимизирует ценность инвестиций Mpreis в решения на базе Android, позволяя постоянно развивать системы управления товарными запасами и ESL для обеспечения всех возможных преимуществ от владения».

Основные выводы:

- Компания Mpreis перевела систему управления заказами в магазинах на мобильное решение Zebra на базе Android в целях оптимизации рабочих процессов и повышения производительности сотрудников с помощью сенсорных компьютеров TC56 и TC57.

- LifeGuard и OneCare обеспечивают защиту и поддержку на протяжении всего жизненного цикла решения Zebra, а комплекс Mobility DNA и инструменты StageNow предоставляют дополнительные возможности и гибкость для разработки приложений для управления заказами.

О компании Zebra Technologies

Zebra (NASDAQ: ZBRA) повышает качество работы с клиентами в рознице, онлайн-коммерции, производстве, транспортировке и логистике, здравоохранении и иных отраслях промышленности и вдохновляет на достижение максимальной эффективности. Имея более десяти тысяч партнеров в 100 странах, мы поставляем адаптированные под различные отрасли промышленности комплексные решения, которые обеспечивают взаимосвязь между людьми, активами и данными, помогая нашим клиентам принимать особо важные для бесперебойной деятельности решения. Наши лидирующие на рынке решения поднимают качество обслуживания клиентов на новый уровень, помогают отслеживать и управлять запасами, повышают эффективность цепочек поставки и качество медицинского обслуживание пациентов. В 2019 году компания Zebra заняла 166-е место в списке лучших работодателей мира по версии Forbes и вошла в индекс S&P 500.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Мобильные устройства и технологии, Оборудование, электроника, механизмы, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Австрия
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Zebra Technologies — 68 публикаций
Сайт: www.zebra.com/ru/ru.html

Компания Mpreis переходит на Android-решение от Zebra Technologies

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...